0410回想774列車垢版 | 大砲2023/04/12(水) 12:25:11.53ID:d5aF1t03 >>409 急行は弥富まで止まらず、鳥羽行き、松阪行き、津新町行きが各1本の時代か。 夕方ラッシュとかに平田町行き急行もあったな。 特急は名阪甲乙と名伊甲が各1本に、名伊乙が2本。名伊甲は賢島行き、乙は鳥羽行き。