0964R774垢版 | 大砲2019/05/22(水) 00:24:20.05ID:DKRDqykD >>963 正確に言うと 1→潮見BPから23→25(名阪国道)→中瀬ICとかで降りて163 →大阪中央環状線(r2)→171→2 めんどかったら森小路〜若宮まで課金