【川25安行出羽】国際興業バス【赤25ハートアイランド】
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
>>425
同じ西武でも、藤03は、路線新設に当たってバス停の真ん前の会社の要望を聞かなかったらしい。 会社としての正式な要望なのか、お前らみたいなやつの戯言程度の要望なのか、で対応なんか変わるだろ。
それに全部聞けるわけじゃないと思うけどw 飯能市の交通政策がまとめた公共交通に関するデーター(平成29年2月)を市の
HPでみました。
東飯能駅〜工業団地を結ぶ路線バスについての記述がありました。 山梨行ってきたけど、山梨交通も国際の6000や6600が移籍して走ってるのか。
グループ会社から外れても中古車両の売却先はあまり変わらんのかね。 こまニュータウン循環の『新滝不動』は西武車両(現:西武鉄道武蔵丘車両検修場)の
要望でできた停留場 『新滝不動』という名称は『西武・・・』とか『検修場・・』というのが
使えない大人の事情のため 918のフルカラーLED変わってたな。
飛行機のマークが付いてた >>430
でも西武飯能日高では西武の名が使えるという エルガのワンステが1台、北海道のくしろバス(東邦交通時代からいすゞオンリー)に移籍した 赤羽駅・練馬北町車庫〜練馬春日町駅〜井荻駅北口
赤羽駅・練馬北町車庫〜練馬春日町駅〜荻窪駅
欲しいな。
間野黒指線は西武譲渡+南口発着美杉台NT経由に変更でいいよ。 ttps://twitter.com/mintblue2015/status/994863020781330432 飯11-2…同じ工業団地繋がりの川04-2と同じ結末にならないといいが もはや西武含めて
飯20:飯能駅南口 - 飯能駅入口 - ひかり橋 - 美杉台ニュータウン
飯21:飯能駅南口 - 飯能駅入口 - ひかり橋 - 美杉台ニュータウン - ユーエイキャスター前
飯22:飯能駅南口 - 飯能駅入口 - ひかり橋 - 美杉台ニュータウン - ユーエイキャスター前 - クラウンパッケージ前
飯23:飯能駅南口 - 飯能駅入口 - ひかり橋 - 美杉台ニュータウン - クリーンセンター - 成木一丁目四ツ角 - 南高麗 - 間野黒指
東飯11:東飯能駅西口 - 飯能駅北口 - 岩根橋 - 美杉台ニュータウン
東飯12:東飯能駅西口 - 飯能駅北口 - 岩根橋 - ユーエイキャスター前 - クラウンパッケージ前
に再編でいい気がした。 朝霞市内循環バスの内間木線、ついに新車入れたんだな。 >>441
朝霞市内循環、最近は妙なゆるキャラの絵が付いてるね 今年の新車は例年通り大型だけなのかな?
それとも遂に澪導入!? 前スレあたりで方向幕が白色LEDの1200の報告した記憶がある PASMO定期はやらない宣言していたのに、やることになるとは・・・ 外環道の開通を機にあらたな成田空港路線の設定とかやらないの? >>451
不正定期DQN対策もあるんじゃないのかな?
学生定期は西武の方が圧倒的に安いから競合路線は完敗だろうな。 川口駅〜鳩ヶ谷営業所〜峰八幡宮〜外環道成田、羽田空港線頼む >>451
オリンピック補助金貰ってるから金が余ってる >>455
V字ルートでアホみたいに遠回りだし、峯八幡宮と書けてないし、
周りに何もない赤山の鳩ヶ谷営業所と峯八幡宮に停めて何の意味があるかわからんし、
あまりにもバカ過ぎる 浦和駅→武蔵浦和駅→南浦和駅→外環浦和→外環道・東関東道→成田空港とか 東川口駅↔??(外環川口東)↔??(東関東道)↔??成田空港を是非。 >>462
間違えました
浦和美園駅〜東川口駅〜戸塚安行駅〜外環川口東〜東関東道〜成田空港をお願いします。 飯能中古車センターの
車内LCD右画面いつになったら使われるのか? >>463
場所的に戸塚安行からだて外環は草加だな。 浦和美園もいらん
>>455もそうだけど、土地勘無い馬鹿は書かない方がいい さいたま新都心・大宮〜成田空港のONライナーって相変わらず首都高5号→中央環状線→湾岸線のままなのか?
あれこそ外環→京葉道経由にしたほうがよいと思うが、特に朝は。 >>465
ごめん。地元なんだ。戸塚安行入れたからおかしくなったな。 今は早朝LCCがメイン。駅だけだと普通の始発路線バスで空港行きの連絡さえしない。だからドル箱路線のバス停で拾ってほしい。 川口駅から鳩ヶ谷駅の移動は 川18が240円 みんななかまバスが100円
川18もみんななかまバスでいいよ。 >>471
5月中旬号ではなく、5月中旬頃の間違いです。 この間引退した9501、秋北に行ったみたいだな
大嘘つき野郎の>>414、今息してる? >>473
6000代が腐る程中古車在庫あったのにわざわざ9500代を拾うとは…
KC-規制車なんて走行距離100万キロ間近だろ みんななかまバスは日曜祝日も運行してほしい。
川口市内を100円で移動できるのは魅力的。 すっかり黒歴史のような扱いされてた希望ナンバーがまた復活したのか 都内の路線バスは全部白ナン(俗称オリパラ)に付け替えないと非国民。
なふいんきが既に醸成されてるのだろうね。
なにしろ神奈川県のバス会社が町田と多摩を凄まじい勢いで白ナン化してる位だ。 Jバス宇都宮市工場見てきたけど国際興業向けの新車1台も無かったよ。
今年は新車無しか? >>484
行灯が載ってるタクシーはともかく、ハイヤーなんかオリパラナンバーにしたら客が一般車と区別できなくなる IC金額式定期 今日から発売
早速 今日から利用したけど
使った人他に居るかな? >>485
去年が新規制前駆け込みだったから早かっただけ 一番古い5001~(ノンステップ・15年目)やレッズ号(13年目)は如何なる? 知らねーけど5001は元気だな。
1504みてーに突然死するかどうかは知らん。 >>487
客側から見れば使い勝手のいい定期券だけど、
埼玉の国際沿線の自宅から都内国際エリアに職場のある人が利用した場合、
本来は二枚の定期を買っていたところが、一枚で済んでしまうから、
乗られ方によってはバス会社は確実に減収だね。 5001〜5010はノンステだから残してるんだろ
6025は今年度で引退ってヤマノススメのイベントで出てた 現在の区間制(磁気、紙敷)定期券を特別期間限定でIC定期券の切り替えを促進中 戸田の空港連絡で使う車もオリパラナンバーになっていたが全車両ナンバー変更するのかな? ノンステだし5000番台はしばらく残りそうだね
他社よりワンステの比率が高かったからか、ワンステばかり除籍になっているし
このままいけば飯能は車がなくなりそうだけど、東武の日光みたいに現行でも入れるのかな 飯能はこれから6600,6800祭りになるんだろ
新しくて2010年式だし、あと10年くらいはノンステなしでいきそう 旧塗装の8300がなくなる間際に一台は行きそうだな
ただその頃再び新車で旧塗装が出てくるのかも・・? >>489
762が落ちるって話があるんだが、代替車は何になるんだ? 朝04 朝霞台駅〜志木駅 180円 東武バス
朝04 志木駅〜朝霞駅 210円 東武バス
志23 北朝霞駅〜志木駅 200円 東武バス
朝11 志木駅〜朝霞駅 230円 国際興業
朝24 朝霞台駅〜志木駅 240円 西武バス
田舎は運賃を自由に決めることができていいね。 同じ浦和駅発なのに、西口発と東口発じゃ距離と運賃の区分が違うのな >>502
全部経由地が違う、ってことまで考えていないんだな。
最短経路を通る朝04が安めになるのは当然の話。 >>504
特殊区間制と対キロ区間制があるのではないかと思う。
美園エリアが絡むと対キロ区間制エリアがあると思うので高い。
川口駅東口−東川口駅南口 12.25km 310円
西川口駅東口−東川口駅南口 12.50km 290円
浦和駅東口−東川口駅北口 9.63km 290円
浦和駅東口−大門−イオン−浦和美園駅 10.37km 370円
浦和駅東口−バイパス−浦和美園駅西口 8.25km 350円
東川口駅北口−さいたま東営業所 6.42km 280円
浦和美園駅西口−さいたま東営業所 4.5km 220円
浦和美園駅西口−大宮駅東口 11.29km 420円
東川口駅北口−岩槻駅 12.02km 420円
東川口駅北口−新越谷駅 9.79km 310円(越谷駅まででも同じ運賃 7.04km)
東川口駅北口−釣上−浦和東高校 8.19km 340円
東川口駅北口−大門−浦和東高校 6.23km 280円
岩槻駅−浦和東高校 6.78km 280円
岩槻駅西口−蓮田駅 4.86km 270円 (蓮田よつば病院まで 7.58km 320円) たかが経由地が違うだけで運賃がばらばらになるのは変
運賃がどのように決まるのかわかりやすく説明しないとバス利用者が増えることはない。
埼玉はクルマ王国のまま >>508
>>507をよく読め
そもそも同じ点を結ぶのに経由地だけでなく走ってるキロ数も違うんだから走るための費用を回収するための運賃だろ
加えて駅から駅より経由地から駅の方が重要だし
あとは神奈中だが藤沢駅〜湘南台駅や平塚駅〜秦野駅、平塚駅〜伊勢原駅の全経路に乗ってくればわかるはず 単純にキロ数で値段が決まるんだね
地方行くとどんどん値が上がって運賃表見てるの怖い
まるでタクシーだ >>510
都営バスにもそういう路線があるのに何を言ってるんだ? >>508
アタマわるうw
対距離区間制も知らんのか
なら一番距離が短くて安いの乗りゃいいだろが 池袋駅西口−高島平駅 11.73km 220円
わかりやすい >>507
原山方面が西口発から東口発に変わって運行距離が短くなったけど、運賃の見直しはなかった 運賃区界というのがあってな
どこの停留所で運賃が変わるかは大体決まってる
それが浦和駅が西口発から東口発になって距離が短くなっても安くならない原因の一つと思われる
基本的には駅起点で2km位のところで運賃が上がるのだが
先に西口起点でここと決めておくと東口始発になっても混乱を避ける為改定は基本的にしない >>516
浦和は前から日の出通り(太田窪方面)行くのが西口発と東口発の両方あるから >>517
浦51なんて西口発着にして乗客が随分減ったようだな 埼玉県川口市 人口50万以上 後乗り前降り 整理券 赤23除外
埼玉県さいたま市 人口120万以上 後乗り前降り 整理券
岐阜県岐阜市 人口40万程度 後乗り前降り
整理券 均一区間あり 均一区間は整理券不要
沖縄県那覇市 人口30万程度 前乗り前降り
整理券 均一区間あり 均一区間は前乗り後降り 整理券不要
川口市やさいたま市のほうが都会なのに
この違いはなんだ? 鉄道網が充実しているかどうかの違いかなぁ
岐阜の方は知らないけど、少なくとも沖縄はさいたまなんかよりも
バス利用者は多いと思う 那覇は市内エリアが狭いから均一区間の設定がしやすいんだと思ってた
さいたま市の場合広いし中心がいくつもあるから設定しにくいのかな 浦和、大宮などの埼玉県が対キロ区間制度で
東京23区が均一制度の問題はどうでも良い。
浦和美園駅⇔しらこばと水上公園シャトルバスが今年で運行終了との告知。 学校が絡むと運賃が上がるイメージ
大宮開成、日大、浦和東・浦学 >>473
> この間引退した9501、秋北に行ったみたいだな
> 大嘘つき野郎の>>414、今息してる?
未だに息してる
息を吐くように嘘を付いているよw
648(1): (ワッチョイ ca29-Df2J) 07/16(月)22:45 ID:7p309eaf0(1)消 AAS
>>646
馬鹿は黙ってろ
その車両の第2の人生は山梨交通で活躍している。 ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています