【KKJ】 川越観光バス 利用者用 Part2 【東武】
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
東武系列の川越観光自動車(株)が運行する川越観光バスを
沿線住民、乗客、ヲタが語るスレであります。
バス車両、設備、装備品、運用情報、ルート、ダイヤ、諸々語りたいだけ語ってください。
前スレ
【KKJ】川越観光バス 利用者用スレ
http://maguro.2ch.net/test/read.cgi/bus/1252373173/ わざわざスレ立てるようなものなのか?
このスレですら閑古鳥がないてるのに せめて東上線沿線とか埼玉西部とか範囲を広げればよかったのにね 高01の転回場に中型ノンステが止まってた
平日ダイヤでも中型入るようになったの? >>692
あそこは高02のも車両も停まっていることがあるからそれかも? 入西の車もたまにくる。
入西は何もないからわざわざ鳩山まできてラーメン食べにとか。 >>694
回送が融通利いてコンビニ入れたりするのは周辺他社と違うね あの辺3路線は転回場が近いからな
鳩山は台数多いから長時間休憩で遊びに行くのかも 大体車号で判断は出来る。
大型は鳩山、中型で2080号車後のは入西(基本的に入西は新しい車で運用するため)
土日の2040〜70号代はピオニの食入車。 新型エルガミオは東松02によく走ってるぞ
入西線に新しいのが入ってるというわけじゃなくて
ただノンステ運用路線はノンステが使われ、その中型ノンステは最近の車両だけだからというだけ
北里線、北本団地線、けやき団地線、大橋線も全車ノンステのはず
というか川観ってある程度路線ごとに車両固定になってない?
いつも同じのばかり見かける 川観は昔から北里線を優遇してて、北里線で数年使った車両が何故か入西線用になるね。 入西にノンステが入る前は確かにそうだったけど今もそうなの?
ノンステは川観に限らず県や沿道市町村の補助金が入るから路線運用が固定になる
現状の川観だと新車が入るたびにノンステ運用路線を増やしてる感じだから
ノンステを入れた路線のワンステが他の路線に行ってるだけでは >>699
北里線は北本市が運行してる路線で、車両購入費も市が出していると聞いたことが
コミュニティバスと同様に減価償却が早いのかもしれない 次のノンステ投入路線は高02だと思ってた
あの辺の路線で唯一ノンステ投入されてない冷遇路線に… 高02の東武時代は新車が入るとここで足慣らしでもしてるのかって感じに最初に入っていたんだけどねぇ
そういえば高03も入っていないような
あの路線って高02と車両共通?
ノンステだとピオニの中入るとき曲がれるのかなw 高坂民だけど、高坂駅発越生駅行きのバスが出来るとか想像すらつかん
上熊井行きが新設されただけでも驚いたのに というか、上熊井という場所がもう鳩山町と越生町との境だよ
そこから越生駅まで車なら5分ぐらいしかかからない 越生駅東口の開設まで上熊井止まりって感じらしい
あと鳩山関連だと平成31年から高01のにっさい行きが廃止されて
鳩山ニュータウンから今宿を通って鳩山町役場の方まで走るようになる バス会社が自分から路線を作るのは重荷になる時代だと思ってたけど
最近川観に限らずあちこちで路線の新設が相次いでるのはなんで?
国から補助でも出てるのかな >>708
これじゃないかな?
http://www.saitama-np.co.jp/news/2017/08/28/06_.html
正確には赤字路線の延伸や増便に対する補助金で、新設は対象外みたいだけど
この辺だと川島町、小川町、入間市でやっている模様
鳩山町のは多分対象外(高01の延伸が対象か?) 川観は北本、坂戸から補助金もらってる関係から車両も原則新しいのを意識して入れているようだよ。
入西、大橋、北本団地、北里線はだいたいノンステの70代〜が基本的な運用。
なぜか、衛生線はボロが多いけど(笑)
もし仮に50〜60代の車が運行してたら、川観は担当車みたいだからそれ絡みかな。 >>710
それは>>700で書いたのけど、近年の川観はノンステしか新車入れてないからそう見えるだけでは・・・
例えば高01のノンステなら東松山市・鳩山町・埼玉県、
大橋線なら坂戸市・鳩山町・埼玉県が補助金を出してて
ノンステ運用路線になったらノンステしか運用できない
高01みたいにノンステと一般車が混じってる路線でも、何時何分発にはノンステ車を使用みたいに決まってる
まぁ、ここ数年の川観は新車が入れるたびにノンステ運用路線を増やしてる感じだから
ノンステ運用路線はどんどん増えていくと思うけどね >>710
ノンステは自治体との取り決めで使う路線が決まってる
金受け取ってるのは路線ごとだから、貰ってる市の路線なら何処でも走れるってわけじゃないよ >>709
小07を小川赤十字病院に経由させただけで2割増加は凄い >>714
まぁ、国際十王の乗客を思いっきり食ってそうだけどw
でも高齢者は50mぐらいでも歩くのがキツイみたいだから、全体では結構増えてそう
パークヒル在住の高齢者も、今まで乗り換えがあるからってバスを使わなかった人が使うようになってるのかも >>714
たまたま母が入院していてそのバスよく使ってる。
小川日赤の展望食堂よく行くからまた使うよ。 団地線と病院を繋げるって、廃止された目白台団地線でやっていたね 明日は9:25分に越生からカメコバスが走るよww
久しぶりに長蛇の列や積み残しの黒山行きの風景が見れる。 2037と2044は茨城交通に行ったんだねぇ
どちらも日野レインボーRJワンステ
>>718
鳩山高校?
20年ぐらい前は偏差値50台前半ぐらいあったのだがねぇ >>720
うそつくなよ?
同じ世代だけど、鳩山が50いったの見たことないぞ >>721
そうだっけ?
小川>坂戸西>鳩山って感じで、小川は50後半で鳩山はギリギリ50超えていたような記憶が
この辺だと鳩山の下は、かなりランク落とさないと県立高校はないから鳩山が最後の砦みたいな感じで
って、高校受験は平成2年だから27年前でだいぶズレてたw
まぁ、母校でもないからどうでもいいんだけど >>722
坂西、小川52〜53
鳩山47くらい
こんな感じだったよ
ここは学歴版じゃないからこの話はこれで終わりね 平成はじめの頃なら鳩山は50いったね。
10年ぐらいで一気に底辺校の滑川と同レベルまでに転げ落ちた。 全体的な話を語るスレが無くなってたので県西部をひとまとめにしたスレを立てました。
【西武】埼玉県西部のバス【東武】
http://mao.2ch.net/test/read.cgi/bus/1505369130/ その辺は一貫性がないよね
サイトはkawagoebusだし 埼玉医科大線ってやっていけてるの?
高麗川発の国際的のバスはいつみても混んでるのに、東毛呂発の川観はいつみてもほとんど乗ってない
国際と路線がかぶる区間の取り扱いがどうなっているのかは知らないが、戦略的に失敗してるでしょ >>727
国際は、飯能営業所で一番のドル箱路線になったぐらいだからなぁ
イーグルバスも埼玉医科大への路線は廃止したね
川越観光は、国際興業が乗り入れてから客を取られちゃった感じやねぇ
元々東毛呂駅からっていうのがアクセスが悪い
例えば川越から行くとなると、国際興業なら高麗川駅での乗り換え1回なのに対して
川越観光だと、坂戸駅と東毛呂駅での2回乗り換えになる
病院に行くような人は、遠回りでも乗り換えが少ないルートを選ぶから 高坂駅の上熊井線の乗り場って降車場に移動したのかw 降車場だと高01の発車待ちが2台以上並ぶことがあるから邪魔にようような?
ゴルフ場のバス乗り場をどこかに移して、そこに持ってくることが出来ればベストなんだろうけどね 大東大は複数台停められる専用バス停貰ったんだから
ロータリー内のバス停は上熊井線にあげるべき 本日から東松山市内循環バス改編
野本・高坂コースが廃止され、2コース2台体制になる模様
もう1台は予備になるのか?
・唐子コース(23分)
東松山駅東口〜箭弓神社前〜松山女子高校前〜不動沼〜一本松〜南中学校〜石橋
〜石橋集会所入口〜若宮前〜唐子市民活動センター〜大塚〜丸木美術館東
〜坂口〜くらかけ清流の郷東〜上神戸〜市民健康増進センター
(市民活動増進センターから高坂駅行きバスに乗り換え可能)
・大岡コース(33分)
東松山駅東口〜(まるひろ通り/文化通り)〜市役所〜農協本店前〜美原町中央〜美原町北
〜総合福祉エリア〜市民病院〜総合福祉エリア〜市の川小学校南〜氷川神社北
〜特別支援学校下〜西明寺南〜東松山ぼたん園南〜野田交差点〜網張戸
〜畑中集会所入口〜明善谷沼〜大谷交差点〜大岡市民活動センター 予備のリエッセ廃車するんかな
東松山市内循環以外に使ってたっけ?
まぁ、東武時代は予備車は日野RJ使ってたから、中型路線車を予備車に使っても平気だと思うけど ホンダが狭山工場閉鎖で寄居工場に集約するとのこと
川越観光の狭山工場〜寄居工場送迎バスにも影響出る? >>734
ホンダ送迎ってどんなルート通ってるの? 鳩山町営路線バスの東松山市内の新設されるバス停が置かれてました。
ポールは最近東武バスでのローカルバス停で使ってるのと同じポールかな?
既存バス停みたいなバス停名が書かれた紙を貼ったのではなく、
ちゃんとしたやつで「鳩山町営路線バス」って書いてあります。
10月15日から使用開始と書いてあったので、15日にダイヤ改正ありそうです。
ただ、見た感じ既存バス停のポールは高坂駅も含めて交換されてないです。
バス停はこんな感じなるようです。
高坂駅〜西本宿<新>〜悪戸<新>〜化石と自然の体験館(葛袋物流団地)<新>
〜稲荷橋南<新>〜神戸神社前<新>(東松山駅行きバス接続)〜良心計画鳩山センター
〜奥田公会堂〜川子田〜大橋(坂戸駅行きバス接続)〜大橋板谷〜亀井農村センター入口
〜須江〜竹本〜亀井集落センター前〜泉井〜上熊井 >>736
>良心計画鳩山センター
何だか悪い洗脳されそうw >>737
誤入力に気付かなかったwスマソ
良品計画です。 >>738
面白いこと言いたかっただけだから気にしないで >>735
寄居〜小川〜R254〜高坂上唐子線〜唐子橋〜高坂NT通り〜高坂橋〜R407間ではよく見かけますがその先は不明
イーグルバス車庫前の微妙に狭い道を走る姿を想像出来ないので、西武文理線のルートと同じかも 西武文理線か・・・。
あそこも一般路線になったけど、路線図にも公式HPの時刻表にも載ってないし
併行する東武バスとの兼ね合いからか、途中バス停は乗降に制限あるから一般客はほぼ使えないという。
農大三高の路線バス時代より酷いw
在校生以外で乗った猛者いるのでしょうかね。 >>741
的場バス停は川越観光では珍しい下が絞られてる西武バスでよく見るタイプのポール
あれってどこから持ってきたんだろう >>743
乗車OKにしても
いざバスが来たら文理の学生生徒で満員で乗れませんでしたってことになるとまずいじゃん それは沿線に高校や大学がある路線ならどこも同じだと思うの >>745
普通は全体の乗客数考えてダイヤ設定するだろ?
文理のは実質スクールだからそういうのじゃないじゃん そういえば、農大三高線が東武の一般路線だったときもスクールバス色が強かったですが
東松山便、熊谷便いずれも途中バス停での乗降が自由でしたね。
マイタウン線開業前は、マイタウンの住民が普通に農大三高から使ってたりしましたw
>>742
西武でも似たのを使ってますが、あれは東武タイプです。
東武のは上に丸い板がないのと、掲示板の上側の仕切りがやや真ん中にあるのが特徴です。
国際興業も同じタイプですね。
西武文理線はスクールバスになる前に、普通の東武の一般路線だった時代があるので
ポールはその頃から使っている可能性もあるのかな?
でも、多分他のバス停と同じく白石車庫線あたりで撤収したポール流用・・・。 初期の大型ノンステのLEDだいぶドット欠け増えてない?
ライト周り白くしたときにLEDまでは交換しなかったのか… 10月23日(月)は、台風21号の影響により、下記の路線に影響が出ております。
@入西団地線
戸口〜沢木間の関越自動車道下の区間が冠水の為、通行止めとなっております。
このため、始発の便より、北坂戸小学校裏〜沢木間は、迂回運行を実施しております。
北坂戸小学校裏〜沢木間のバス停は、利用できませんのでご了承の程よろしくお願いいたします。
なお、迂回運行に伴い、大幅な遅延が発生しております。
Aけやき団地線
『けやき団地北〜けやき団地』間が冠水による通行止めとなっています。
このため始発の便より、『けやき団地〜けやき団地北』間は、運行を見合わせいたします。
上記区間のお客様は、バス停のご利用ができませんのでご了承の程よろしくお願いいたします。
このため、現在は、桶川駅西口〜愛宕幼稚園間の循環運行を実施しております。
B鳩山町営路線バス
葛袋交差点付近が冠水の為、通行止めとなっております。
このため、始発の便より、『稲荷橋南〜化石体験センター』間を迂回運行しております。 C桶川工業団地線
午前9:00現在、体育センター〜ワコーレ北本間が、冠水の為、通行止めとなっております。
現在、『中丸小学校東〜ワコーレ北本』の区間は迂回運行を実施しております。
上記区間のお客様は、バス停のご利用ができませんのでご了承の程よろしくお願いいたします。
尚、けやき団地系統は運行再開した模様。 それって
Yahoo時刻表が鳩山町営路線バスに対応してた
じゃないのけ? 圏央道経由みたいだね
群馬バスがやってる電大の高崎便みたいな観光バスタイプじゃないかな >>756
リンク先くらい読んでから書き込もうよ
野田線のラインがJRになってるなw 5chのURLは踏んではいけないって死んだじっちゃんからの遺言なんだ… どこが運行するのかね
大東大と仲がいいのは関東自動車かイーグルあたりかな? >>759
まあ5ちゃんはグロ画像とかウィルス仕込んでくるURLもあるから踏むないにこしたことはない 毎度川越観光自動車をご利用くださいましてありがとうございます。
大雪の影響により、全線で遅れが発生いたしております。ご不便をおかけいたします。
特に、下記の路線に大きな遅延が発生しております。
@大橋線(坂戸駅〜大橋)
A埼玉医大線(東毛呂駅〜埼玉医大〜埼玉医大保健医療学部)
また、下記の路線に大きな影響が出ています。
@東松山駅〜鴻巣免許センター・・・東松山駅〜鴻巣駅間の折り返し運行(鴻巣駅〜免許センター間は区間運休となります。)
A高坂駅〜電機大学線・・・高坂駅〜旗立台〜高坂駅の循環運行(旗立台〜電機大学は区間運休となります。)
B高坂駅〜鳩山ニュータウン線・・・大東文化大学の箇所で、スクールバスが立ち往生で、道路をふさいでおり、通行ができませんでしたが、19:30解除され、運行を再開しております。
C高坂駅〜上熊井線・・・19:00より運行見送りとなっております。
なお、1月22日(月曜日)午後から23日(火曜日)にかけて大幅な遅れ・運休が生じる場合もございます。 >A高坂駅〜電機大学線・・・高坂駅〜旗立台〜高坂駅の循環運行(旗立台〜電機大学は区間運休となります。)
高02のこの循環運行のルートが気になる
ちょっと考えてみたけど、全バス停を通って、各バス停で高坂駅行きのバス乗り場を通るようにするなら
こんな感じのルートだったのだろうか?
高坂駅→西本宿→並木通り中央→NT入口→桜山小→桜山台→(ここショートカット)→旗立台→松の木橋→松風台→虹の橋→桜山台→桜山小学校→NT入口
もっと単純なルートで走らせてる可能性もあるけど。 上を書いてからこんな8の字状のルートもあり得るか
これだと虹の橋を2回通るけど、これでも全バス停高坂駅乗り場を通るし、上のルートより若干短くなるね
高坂駅→西本宿→並木通り中央→NT入口→虹の橋→(ここショートカット)→旗立台→松の木橋→松風台→虹の橋→桜山台→桜山小→NT入口 >>765
高02は東京電機大学手前の坂が登れなくなっただけだろうから
高坂ニュータウン内で折り返せればいいとするなら
前者ルートの可能性が高いだろう
なつめ公園折り返し場が残っていればよかったのだろうが 個人的には北本団地線のほうが複雑だと思うw
夜間だけ北本駅行きに乗るには反対車線のバス停からとか・・・
反対向きに走るようには出来なかったのか・・・ >>772
北本団地線って元々の循環線時代は今の循環線と逆回りだったよね? >>775
だと思う
今も折り返し場っていうのかそれ自体は今も残ってる 北本付近の運用の時は女の運転士は手作り弁当持参してるのか?
北本までの回送距離長すぎ! 営業所の近くの系統でも1日帰ってこない運用が多いぞ 会社名と同じで観光バスの運転士みたいなシフトだね。 東武系のバス会社は一度出庫したら上がりの時間まで帰ってこないようなダイヤ多い
2運用やるならまた別なんだろうけど 運転が好きで観光のような人間関係が濃い職場が嫌な運転士にはいい職場かもね。
管轄も広いし毎日が変化に富んでいる。
国際興業の池袋営業所だと飽きがきてマンネリ化する。
長距離深夜バスよりはいい。 大抵の路線に休憩所あるし、ローカル線ならいいかもね
でも鳩山ニュータウン線みたいな運用台数が多い路線だと折り返し場の休憩所に運転手が常に何人もいるからなぁ 高坂駅東口のピオニ行きバス乗り場が、ロータリー工事で凄い狭くなっててバスの運転手さんバックするの大変そう
別のバス乗り場を用意出来なかったのかな >>783
ロータリー予定地内の肉屋が退かないからねえ…
バスも新しくできた道路からグルッと回っていけば駅前で旋回する必要ないんだけどね 中学生でもできる嘘みたいに金の生る木を作れる方法
役に立つかもしれません
グーグル検索⇒『金持ちになりたい 鎌野介メソッド』
9HHZ0 夕方暗くなった頃とか送り迎えの一般車も溢れるからカオスだろうな ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています