拓殖大学女子陸上部応援スレ【Smile Wing】Part 14
今日は14日です。
陸マガ等で新入生の発表あります。 4/7 国士舘大学競技会 エントリー
11:45 女子 800m 5組 池主
17:00 男女 5000m 1組 不破 2024年新入生、中国人留学生は「王世軒」との噂だが、真偽の程は❓。 拓大だけじゃないけど女子って何でピースサインが好きなんだろw 4/7 国士舘大学競技会 結果
800m
DNS 池主
5000m
16分32秒92 不破 2024 拓殖PB
【1500m】
4分24秒50 不破聖衣来(4)
4分25秒49 岩崎麻知子(2)
4分26秒31 小嶋聖來(1)
4分27秒69 池主茉弥(3)
4分28秒03 小野真緒(2)
4分35秒16 古澤日菜向(3)
4分35秒84 梅﨑可愛(4)
4分36秒08 新井沙希(3)
4分38秒91 三宅優姫(1)
4分39秒09 山田愛(3)
4分40秒48 西田美乃里(2)
4分40秒61 赤羽真衣佳(2)
4分41秒20 森樹香(3)
4分43秒21 水沼千紗(4)
4分44秒75 亀岡花凜(3)
4分45秒89 門脇奈穂(4)
4分48秒24 保坂萌(1)
4分50秒10 片桐紫音(4)
【3000m】
9分07秒48 不破聖衣来(4)
9分18秒79 岩崎麻知子(2)
9分28秒61 門脇奈穂(4)
9分32秒03 小野真緒(2)
9分35秒47 赤羽真衣佳(2)
9分35秒71 新井沙希(3)
9分40秒06 印田明優(1)
9分40秒39 池主茉弥(3)
9分40秒53 梅﨑可愛(4)
9分42秒49 伊藤芽衣(1)
9分43秒24 水沼千紗(4)
9分43秒68 古澤日菜向(3)
9分44秒59 山田愛(3)
9分45秒09 鬼柳礼夢(1)
9分46秒72 亀岡花凜(3)
9分47秒36 片桐紫音(4)
9分50秒35 小嶋聖來(1)
9分51秒13 磯崎あゆみ(1)
9分54秒18 三宅優姫(1)
9分54秒50 瀬戸悠里(1)
9分55秒52 森樹香(3)
10分07秒81 保坂萌(1) 【5000m】
15分20秒68 不破聖衣来(4)
16分12秒17 新井沙希(3)
16分13秒58 古澤日菜向(3)
16分14秒13 門脇奈穂(4)
16分29秒67 池主茉弥(3)
16分29秒77 小野真緒(2)
16分32秒54 岩崎麻知子(2)
16分38秒02 山田愛(3)
16分38秒17 片桐紫音(4)
16分46秒21 印田明優(1)
16分47秒27 梅﨑可愛(4)
16分48秒21 赤羽真衣佳(2)
16分58秒76 森樹香(3)
17分11秒13 磯崎あゆみ(1)
17分22秒31 伊藤芽衣(1)
17分38秒27 亀岡花凜(3)
【10000m】
30分45秒21 不破聖衣来(4)
33分26秒55 新井沙希(3)
34分09秒23 門脇奈穂(4)
34分15秒65 山田愛(3)
【ハーフ】
1時間11分31秒 新井沙希(3)
1時間12分27秒 山田愛(3)
1時間17分52秒 片桐紫音(4)
1時間17分54秒 門脇奈穂(4)
1時間18分16秒 小野真緒(2) 4/13 日体大記録会 エントリー
1500m 池主
3000m 小野
5000m 磯崎 位田 岩崎 山田 女ってバカの一つ覚えみたいにピースサインするのは何でだろ? 4/13 日体大記録会 エントリー(訂正)
1500m 保坂 小嶋 瀬戸 亀岡 伊藤 池主
3000m 小野
5000m 磯崎 位田 岩崎 山田
4/13 金栗記念 エントリー
10000m 新井 4/13 日体大記録会
1500m
池主 4:33.67
伊藤 4:45.17
亀岡 4:47.52
小嶋 4:48.29
瀬戸 4:51.37
保坂 4:59.39
5000m
位田 16:43.88 PB
岩崎 16:55.92
山田 17:00.65
磯崎 17:43.35 金栗記念 4/13
10000m
新井 33:52.26 関東インカレエントリー
5/19
1500m 池主 小野 印田
10000m 不破 新井 山田
5/22
5000m 岩崎 小野 印田
3000mSC 亀岡 伊藤 瀬戸 日付間違い
誤 5/19→正 5/9
誤 5/22→正 5/12 日体大記録会 4/27
1500m 池主
3000m 小野 位田
NCG 3000m 岩崎
5000m 片桐 磯崎 関東インカレ
不破 10000m
予想タイム
33:30 日体大記録会 4/27
1500m
池主 4:26.98 PB
3000m
位田 9:47.57
NCG 3000m
岩崎 9:23.76
5000m
磯崎 17:07.36 PB
片桐 17:40.07 関東インカレ 5/9,5/12
1500m
池主 4:36.28 (予選落ち)
小野 4:38.47 (予選落ち)
位田 4:41.96 (予選落ち)
10000m
不破 33:40.20 (9位)
新井 34:09.36 (13位)
山田 35:59.63 (20位)
3000mSC
亀岡 10:37.31 (3位)
伊藤 10:45.06 (4位) PB
瀬戸 10:57.57 (8位)
5000m
岩崎 16:17.49 (10位) PB
位田 16:50.39(25位)
小野 17:09.26 (35位)