オケラ 街道を行く
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
11:00 名1R 4.フラッグインハート t
1245 園田5F-s
13:45 園7R 4.エキサイター t
1530 園田10F-n
16:55 船5R 1.オニキリマル t
1825船橋8@-
1930船橋10B-snh
1955門別11C-n
2050船橋12IH-n 2強
1302平和島3@-
1531多摩川10@-
1605多摩川11@-A
2040蒲郡12@-n
青森6AD 7RC-@-3
静岡5RD- 9RD-H
京王8A-D
玉野6A-D 12:00名3R 7.イッセイ t
1530船橋2B-h
16:20名11R 7.キンショウ t
1710園田5C-sn
1730船橋6I-h
1905船橋9K-sn
2000園田10B-n
1531多摩川10@-A
1602平和島9@-C
1604多摩川11@-
1704平和島11@-
1710蒲郡6@-
1023青森5D-@
1222宇都宮4C-F
1715川崎6F- 1745川崎7B-D 10:45 新潟2R Fトランスポーター ◎6社
11:35 小倉4R Lルッチョーラ ◎6社
12:55 小倉6R Nメイショウカスガ ◎5社
13:05 新潟6R Eサンクテュエール ◎7社
13:25 小倉7R Fルタンブル ◎5社
13:55 小倉8R Fウラノメトリア ◎6社
15:35 小倉11R Gラテュロス ◎5社
15:45 新潟11R Bケイデンスコール ◎6社
16:05 札幌12R Gケルティックソード ◎6社
16:15 小倉12R Aナリス ◎6社 1730佐賀11F-n
1810盛岡12A-n
1820大井6D-h
1855大井7I-hsn
1925帯広9@-n
2005帯広10A-n
1531平和島8@-E
1555戸田11@-A
1630戸田12@-
1635江戸川12@-B
1735平和島12@-
2007蒲郡11@-
1517川崎2H- 1615川崎4D-A 1730佐賀11F-n
1810盛岡12A-n
1820大井6D-h
1855大井7I-hsn
1925帯広9@-n
2005帯広10A-n
1531平和島8@-E
1555戸田11@-A
1630戸田12@-
1635江戸川12@-B
1735平和島12@-
2007蒲郡11@-
1517川崎2H- 1615川崎4D-A 15:35 小倉11R Gラテュロス ◎5社
15:45 新潟11R Bケイデンスコール ◎6社
16:05 札幌12R Gケルティックソード ◎6社
16:15 小倉12R Aナリス ◎6社
1730佐賀11F-n
1810盛岡12A-n
1820大井6D-h
1855大井7I-hsn
1925帯広9@-n
2005帯広10A-n
1531平和島8@-E
1555戸田11@-A
1630戸田12@-
1635江戸川12@-B
1735平和島12@-
2007蒲郡11@-
1517川崎2H- 1615川崎4D-A 1655金沢10 3-n
1745大井6 11-h
2010大井10 9-sn
2050大井11 7-n
平和島12 @- @ 笠3R 7.ヨウコウ t
@ 園3R 7.カズヤラヴt
14:05 笠7R 1.ボルドーヴェルチュ t
15:25 園9R 5.リプレイス t
16:30 佐9R 10.グランドボヌール t
17:10 佐10R 5.ウノピアットブリオ t
1715 大井6 9-h
1745 大井7 6-h
20:40 門12R 6.カツゲキライデン t
戸田9 3-5
江戸9 1-3
桐生6 1-3 8R 1-5 1310浦和5D-h
1635浦和11H-hs
1710浦和12I-n
1745園田7D-s
1755大井5F-h
1815園田8A-n
2050大井10H-hsn
1302平和島3@-
1704平和島11@-A
1740桐生6@-C
1839桐生8@--D
1130大宮3A-D
1453川崎9H-F
1621松戸2@-H
1730いわき4C-F
1755いわき5@-
2020松戸11B- モー展風間 天候:晴 馬場:重
バイオリズム:林
829:混戦 2-7-1-6-9
263:順当 6-2-8-3-1
314:波乱 3-1-4-10-8
4:小波乱 1-7-2-6-9
5:軸堅 12-10-7-6-4
6:混戦 2-10-8-9-7-11
7:波乱 4-6-1-3-2
8:おすすめ 波乱
三連単
3,4-11-2,3,4,5,9 100
3,4-2,3,4,5,9-11 200
3,4-2,3,4,11-9 100
9:波乱 5-4-9-3-10
10:軸堅 7-1-3-5-11
11:混戦 12-8-2-4-5
12:混戦 8-3-2-1-4 11:05 新潟3R Lアルムブラスト ◎7社
12:15 小倉5R Hシャンドフルール ◎5社
12:55 新潟6R Hペコリーノロマーノ ◎6社
13:55 札幌8R Hアカネサス ◎6社
14:25 札幌9R Gオータムレッド ◎7社
15:25 小倉11R Qミラアイトーン ◎6社 モー展風間 天候:晴 馬場:重
バイオリズム:嬉
1:小波乱 3-2-9-7-10
2:混戦 8-10-1-3-7
3:混戦 5-9-2-6-7
4:おすすめ 上位混戦
三連複
1-3-11 900
1-11-5,8,10 300
馬単
1=11 400
3=11 200
5:軸堅 1-10-2-9-7
6:軸堅 2-10-6-9-4
7:混戦 8-4-6-3-7
8:波乱 5-4-8-1-3
9:波乱 9-1-2-6-5
10:波乱 10-3-8-11-2
11:順当 12-5-6-8-3
12:混戦 8-4-5-9-7-2 モー展風間 天候:晴 馬場:重
バイオリズム:嬉
2-7-3:小波乱 3-2-9-7-10
7-10-1:混戦 8-10-1-3-7
3:混戦 5-9-2-6-7
4:おすすめ 上位混戦
三連複
1-3-11 900
1-11-5,8,10 300
馬単
1=11 400
3=11 200
5:軸堅 1-10-2-9-7
6:軸堅 2-10-6-9-4
7:混戦 8-4-6-3-7
8:波乱 5-4-8-1-3
9:波乱 9-1-2-6-5
10:波乱 10-3-8-11-2
11:順当 12-5-6-8-3
12:混戦 8-4-5-9-7-2 1240浦和4D-h
1340浦和6@-h
1450浦和8E-sn
1635浦和11C-n
1150芦屋7@-C
1459江戸川9@-C
1536多摩川10@-A
1703平和島11@--C
1150高松3D-A
1206弥彦4B-F
1338弥彦7F- 11:50名2R 4.ロワデベット
1210 浦和3@-h
13:10浦5R 11.カントリーロード
1415浦和7B-h
15:55名9R 8.ダニエル
16:35浦11R 4-6 馬連
1400江戸7A-@
1502多摩川9@-B
1208弥彦4B-F
1635高松12F-A 13:45園7R 12.ジュディシャス ts
1525園田10A-n
17:00川5R 2.ボーラーハット th
1730川崎6I-s
1745門別7E-G 2強n
1800川崎7E-hn
1855門別9C-n
20:15川11R 1.カジノシップ t
1417戸田8@--B
1500多摩川9@-B
1534多摩川10@-
1602江戸川11@-A
1910桐生9@-B
1206弥彦4A--H 1115園田2@-s
1615川崎4E-h
1640園田12D-n
1645川崎5B-n
1715川崎6@-h
1745川崎7J-n
1955門別11D-n
2050川崎12J-sn
1111多摩川1@-
1347戸田7@-B
1533多摩川10@-C
1630戸田12@-
1809桐生7B--C
1155取手4C-B
5RD-
8RD-B-126
1408向日町8D-B
1715函館4C-
1739函館5@-B 3-19
1949函館10@-93 1540園田3H-s
1600川崎3H-s
1700川崎5A-h
1730川崎6A-h
1800川崎7J-n
1850園田9D-n
2000園田11G-n
1302平和島3@-
1347戸田7@--A
1633平和島10@-D
1740桐生6@-
1809桐生7A-E
1155取手4C-B
1336向日7F-C
1627函館2A-F
6RB-91 11RF-92 モー展山ア 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:倉兼
3-9-2:上位混戦 3-9-1-2-4
8-5-10:上位混戦 5-8-4-1-10
3:三強+2 4-8-3-2-7
4:三強+1 9-1-2-10
5:上位混戦 9-2-7-4-10
6:順当 5-7-1-3
7:小波乱 9-2-11-5-8
8:おすすめ 混戦
三連単
11-6=3,5,9 200
3,5,9-6=3,5,9,11 100
9:順当 4-5-3-7-2
10:小波乱 10-9-4-6-2-7
11:混戦 8-6-5-11-9
12:混戦 1-11-3-9-6 12:15 小倉5R Aメイショウラツワン ◎5社
15:35 札幌11R Lダノンスマッシュ ◎6社
15:45 新潟11R Eウーマンズハート ◎6社 15:35 札幌11R Lダノンスマッシュ ◎6社
15:45 新潟11R Eウーマンズハート ◎6社
1650大井5J-h
1810高知7B-G-n 2強
2010大井11@-s
2050大井12I-hn
1521戸田10@-
1616桐生3@-
1735平和島12@-C
1809桐生7@-B
1621京王3F-@ モー展山ア 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:石本
1:混戦 2-5-3-4
2:波乱 1-2-6-5
3:三強 7-5-1
4:波乱 8-3-4-9-1-5
5:波乱 4-5-10-6-11
6:おすすめ 小波乱
三連単
9-3-4,11 400
9-3-2,7,8,12 300
馬単
9-11 400
9-2,12 300
7:上位混戦 3-4-8-9
8:軸堅 3-11-7-2-10
9:軸堅 11-2-6-3-12
10:軸堅 2-7-1-6-5
11:波乱 2-4-7-8-1
12:混戦 7-12-6-10-9 1650大井5K-h
1825大井8K-h
2010大井11E-s
1347戸田7@--A
1459江戸川9A-@
江戸川10@-
1735平和島12@--D
1806桐生7@-A
桐生12@-
小田原9@-
京王4@-
1711京王5@-D 1550金沢9B-E-n 2強
17:10門6R 6.レインズパワー tn
1735金沢12D-n
18:15門8R 5.チェインギャングt
18:50門9R 12.サクラペルセウ t
1900大井9B-n
1925門別10F-n
2010大井11H-n
1712大村6@- @ 笠1R 4.ローズレイジングt
@ 門別2D-n
1545大井3E-hs
1610園田9B-n
16:55笠12R 4.ヴィクトアリーtn
1900大井9G-h
20:40門12R 2.フジノパンサーth
2050大井12D-n
1601平和島9@-A
1735平和島12@-
1854大村9@- 11R12R@-
1538伊東9F-@ 10RA-F
1607函館3D--@
1618武雄3D-A 笠松1I-n
1450園田8Fーn
1700船橋5Cーh
1800船橋7@ーhn
1820門別8Hーn
多摩川7@ーD
江戸川8@ーB
大村4R@ー5R@ー10R@ー12R@ー
富山5Fー@ 6@ーD
伊東5@ーD 9Fー12 10Bー19
1607函館3CーB
1918武雄3Dー@ 笠松1I-n
園田2B-s
@園田8Fーn
1700船橋5Cーh
1800船橋7@ーhn
1820門別8Hーn
1940船橋10G-s
多摩川7@ーD 11@-
江戸川8@ーB 11@-
大村4R@ー5R@ー10R@ー
11R@-23 12R@ー
富山5Fー@ 6@ーD
伊東5@ーD 9Fー12 10Bー19
1607函館3CーB 5D-
1918武雄3Dー@ 1610園田3D-s
1700笠松12C-n
1725船橋6E-hsn
1850園田8C-n
1900船橋9H-h
2010船橋11G-n
1454多摩川9@-432
1530江戸川10@-256
1713大村6@-24
1746大村7B-
1512伊東9@-F 11B-C
1556武雄2@-H
1630函館4F=A-356 17:10佐10R 5.ドリームリヴァール tn
1725船橋6B-h
1825船橋8@-shn
19:50高10R 5-7-8 三連複
1611常滑11@-
1702大村6@-
1927大村10@-
2040大村12@-25
1745いわき4@-C
1810いわきB- モー展どうも 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:佐原
1:軸堅 11-3-8-9-12
2:小波乱 10-1-2-11-9
3:波乱 4-8-10-3-9
4:小波乱 9-10-2-1-3
5:軸堅 4-5-1-10-6
6:小波乱 1-11-5-8-3
7:おすすめ小波乱
三連単
10=11-4 600
10=11-2,8 300
10-4-11 600
8:波乱 12-2-6-5-11
9:波乱 8-3-6-10-7
10:小波乱 8-7-5-4-2
11:波乱 11-6-5-12-4
12:混戦 9-12-5-6-2 10:35 小倉2R Fエグレムニ ◎5社
11:05 小倉3R Gプラネットアース ◎6社
13:05 新潟6R Pパラレルキャリア ◎7社
13:25 小倉7R Cヒロノセンキン ◎5社
14:05 新潟8R Qメッシーナ ◎7社
15:00 小倉10R Hゴールドラグーン ◎6社
15:10 新潟10R Iアルミレーナ ◎7社 モー展どうも 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:妹尾将
1:小波乱 11-2-10-4-7
2:波乱 8-1-4-7-5
3:軸堅 2-6-11-9-10
4:波乱 5-6-10-2-8
5:上位混戦 5-8-6-9-7
6:軸堅 8-5-4-7-10
7:順当 3-7-4-8
8:混戦 8-7-1-5-9
9:おすすめ 混戦
三連単
8,9-5-4,6,8,9 300
8=9-4,5,6 200
10:波乱 2-3-9-6-4
11:軸堅 10-4-3-7-1
12:混戦 4-9-8-3-12 1530船橋2F-s
1730船橋6E-h
1905船橋9E-h
1220多摩川4@-
1348多摩川7@-C
1643桐生4A-
1839桐生8@-A
1910桐生9@-A
1206大宮3@-D
1514大宮9A-
1447広島9D-@
1745いわき4F-B
1929いわき8@- 1530船橋2F-s
1730船橋6E-h
1905船橋9E-hn
1220多摩川4@-
1348多摩川7@-C
1643桐生4A-
1839桐生8@-A
1910桐生9@-A
1206大宮3@-D
1514大宮9A-
1447広島9D-@
1745いわき4F-B
1929いわき8@- 1355金沢6D-n
1420名古屋DEF-t 三連複
1435門別1B-n
1600川崎3I-h
1630川崎4A-s
1800川崎7@-n
1905川崎9B-h
2015川崎11C-n
1318多摩川6A-C
1349浜名湖7@-423
1602浜名湖11@-
1647鳴門11@-234
1740桐生6@-A
1839桐生8@-D
1941桐生10@-
1343広島7@-D
1514大宮9B-
1550大宮10D-H
1731伊東5D-@ 352 園3R 2-3-5 三連複
613 園5R 6.ティレニア
13:45園7R 6.ウサギノダンス t
1415園田8C-n
1515川崎2D-h
1610門別4B-n
1615川崎4I-h
1745川崎7@-n
1855川崎9F-C-n 2強
1930川崎10G-sn
1528浜名湖10@-
1703平和島11@-C
1735平和島12@-
1740桐生6@--B
1941桐生10@-A
1307大宮5B-D
1615伊東2A-D
1630大宮11F-
1708伊東4A- E 名1R 5.コーヴt
1245園田5A-s
13:30名5R 8.コンバットダイヤ t
1525園田10G-n
1600川崎3A-s
1700川崎5@-hn
1710門別6F-n
1800川崎7E-h
1855門別9C-n
1905川崎9K-n
1302平和島3@-
1500平和島7A-@
1640浜名湖12@-
桐生6@-A 8@-D 9@-
1307青森6B-F
1515青森11@-F
1708伊東4F-A 5F-B 1440G-s
15:10園2R 5.イチライジン t
1630川崎4A-hs
17:30川6R 10.スモールウェーブth
1830川崎8E-n
1925園田10A-n
1940川崎10B-n
20:00園11R 2.ナチュラリー t
1217浜名湖4@-23-235
1302平和島3@-
1704平和島11@-D
桐生5@-C 7@-C 9@-
1630川崎4B-Fhn
1635青森12@-
1820久留米8A-D 1340浦和6H-h
1525浦和9B-n
1600浦和10C-hn
16:55門5R 6.テンプテーション t
1725金沢12E-n
1755門別7@-n
1447多摩川9@--C
1459江戸川9@--B
1739桐生6@-
2011桐生11@-A
1102防府2D-@
1219福井4F-@
1307西武5@--H
1651平塚5B-F 7F- 1240浦和4A-h
1320園田5D-s
1340浦和6E-n
1410笠松7H-n
1535園田G-n
16:10園10R 5.ナリタミニスターt
16:35浦11R 7.シークレットアリア ths
1930門別10D-n
1154戸田3@-A
1319戸田6@-
1602江戸川11@--A
1740桐生6@-D
2013桐生11@-
1130防府3D-A
1136西武2H-
1307西武5D-H
1319福井6B--D
1522平塚2H-@ 5FD 7DA
1849平塚9F- D浦和4A-h
C園田5D-s
B浦和6E-n
1410笠松7H-n
1535園田G-n
16:10園10R 5.ナリタミニスターt
16:35浦11R 7.シークレットアリア ths
1930門別10D-n
@AE戸田3@-A
@AD戸田6@-
1602江戸川11@--A
1740桐生6@-D
2013桐生11@-
GAB防府3D-A
CHF西武2H-
HFA西武5D-H
BAC福井6B--D
1522平塚2H-@ 5FD 7DA
1849平塚9F- 11:10浦1R 4.クルシエ t
12:30笠4R 8.ハービーボンズtn
1240浦和4@-h
1310浦和5B-s
1340浦和@-h
14:25園7R 4.アエノワールド
1450浦和8F-
1500園田8A-s
1525浦和9J--n @-t
1610園田10D-n
1645園田11E-n
20:05門11R 6.バルダッサーレ tn
20:40門12R 2.スーパーステション t
1207江戸川3B-
1421戸田8@-
1527戸田10@-D
1602江戸川11@-B
1836桐生8@-
2009桐生11@-A
1236西武4H- 1307西武5@-H
1332防府7F-D
1735函館5H-@ 1853函館8H-32
1949函館10F--13 1240浦和4A-hs
13:05笠5R 4.ハタノレジーナ t
1415浦和7@-n
1525浦和9@-hn
15:50笠10R 3.ヴェールレガロ t
16:35浦11R 4.サバンナロードt,
1850園田8E-s
1925園田9D-n
1249戸田5@-A
1429江戸川8@-
1530江戸川10@-B
1602戸田11@-
1623函館2A-91
1711函館4F-A
1801函館6@-57
2020函館11@- 1615大井4B-h
1710門別6I-n
1750大井7I-hs
1825大井8G-n
2010大井11@-n
2035門別12B-n
1809桐生7A-C
1839桐生8D-
1745いわき4D-F
1810いわき5@- 1315園田6A-s
13:30名5R 2.ゴールドタウン t
1455園田9E-n
1545大井3B-hs
1650大井5H-h
1900大井9B-n
19:25門10R 4.チェインギャングt.n
20:10大11R 5.サブノクロヒョウ t
1424平和島8@--A
1446多摩川9@-B
1836桐生8@-D
1937桐生10@-
1236名古屋5B-D
1301高知5@-D
1321小田原5@-D
1352小田原6@-H
1603小田原10A-
1810いわき5B-@
1950いわき9A- 12:00名3R 2.メタリフェル t
2→4・5 馬単
2-4-5 三連複
2→4・5→4・5 三連単
1245園田4B-n
1615大井4C-h
1750大井7@-h
1815門別8I-n
1900大井9E-ns
1935大井10F-n
2010大井11M-n
1139三国3@-
1413多摩川8@-A
1424平和島8@-B
1635平和島12@-
1639三国12@-
1126取手2F-D
1206名古屋4@-F
1222いわき4@-
1250小田原4D-B
1456小田原8F-@
141508高知9@-H
1500取手9@-
1642小田原11A-
1745いわき4@-F 12:00名3R 2.メタリフェル t
2→4・5 馬単
2-4-5 三連複
2→4・5→4・5 三連単
1245園田4B-n
1420園田7C-s
1615大井4C-h
1750大井7@-h
1815門別8I-n
1900大井9E-ns
1935大井10F-n
2010大井11M-n
1139三国3@-
1413多摩川8@-A
1424平和島8@-B
1635平和島12@-
1639三国12@-
1126取手2F-D
1206名古屋4@-F
1222いわき4@-
1250小田原4D-B
1456小田原8F-@
141508高知9@-H
1500取手9@-
1642小田原11A-
1745いわき4@-F 14:20 名7R 2.ユキノジョー
14:55 名8R 4.ディーエスファニー
16:00 名10R 3.ビターレ
20:00 園11R 6.コントローラー 14:20名7R 2.ユキノジョーt.
14:55名8R 4.ディーエスファニーt.
1510園田2E-n
16:00名10R 3.ビターレ t.
1615大井4I-h
1815園田8D-s
1825大井8G-hsn
1900大井9@-n
20:00 園11R 6.コントローラーt.
1342三国7@-
1444多摩川9@-A
1635平和島12@--A
1508高知9D-@
1635松戸3B-D
1955松戸11A- 11:50 盛1R 1.レイヴィーナス
12:25 盛2R 7.ウイラニ
13:35 盛4R 7.ホクセンシシオー
14:10 盛5R 4.マイネヴァイザー 10:20 阪神2R Jシャドウブロッサム ◎5社
11:20 阪神4R Cサルサレイア ◎5社
11:35 中山4R Hコウギョウブライト ◎6社
12:25 中山5R Gキングサーガ ◎6社
13:15 阪神7R Eオーヴェルニュ ◎6社
14:00 中山8R Bディライトフル ◎6社
14:25 阪神9R Cシャレード ◎6社
15:35 阪神11R Bコマビショウ ◎6社 12:25 盛2R 6.オールドボンバー
14:10 盛5R 9.スカイルーク
15:55 盛8R 6.リュウール
17:10 盛10R 14.コスモリョウゲツ
17:45 盛11R 8.トーホクアロー モー展山ア 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:妹尾浩
5-10-3:おすすめ波乱
三連単
2-5,10-5,10 500
2-5,10-3 400
5,10-2-3,5,10 300
3-9-6:混戦 8-6-7-5-4-1
3:順当 5-7-4-3-2
4:軸堅 5-1-3-2-8
5:三強+1 11-8-9-5
6:小波乱 1-5-9-8-7
7:波乱 10-6-1-7-4
8:小波乱 5-2-1-8-3
9:軸堅 3-6-7-2-10
10:混戦 6-1-3-5-8
11:混戦 3-8-1-6-7
12:混戦 7-9-12-4-2 1250船橋5C-sh
1420船橋8F-h
16:05船11R 11.クリソベリル t,
1347戸田7@--E-
1353平和島7@-
1446三国9@-
1204高知4F-A
1442岐阜9D-A
1645函館3H--A-
1651平塚4C-B
1717平塚5D- モー展山ア 天候:晴 馬場:不良
バイオリズム:上田
1:混戦 7-3-5-8-6
2:軸堅 1-7-3-2-5
3:軸堅 8-3-1-9-2
4:おすすめ上位混戦
三連単
5-2,12-7,12 500
2-5,12-7,12 300
7-2,12-5,12 200
5:軸堅 4-9-5-8-1
6:混戦 4-3-11-10-1
7:軸堅 5-9-8-6-10
8:順当 2-5-4-1-9
9:小波乱 10-7-12-11-4
10:混戦 8-1-9-4-7
11:三強+2 10-4-9-7-6
12:混戦 3-8-10-7-9 1405金沢7H-n
15:35門3R9.ストロングチェイン t.
1715門別6J-n
17:45門7R6.マナモクプニ t
18:20門8R12.デスパシート t
1830船橋8@-h
19:05船9R12.サトノオーサム t
1940船橋10H-hn
20:05門11R6.サンセットオーラ t
20:40門12R1.フライオールデイズtn
1313江戸川6@-
1416江戸川8@-A
1521戸田10@-
1554戸田11@-B
1809桐生7@-B
1910桐生9@-A
1941桐生10@-
1409岐阜8H-B
1437高知9D-B
1717平塚5@--D
1717小倉5H-@ 1150金沢3A-n
1200笠松3C-n
1450園田8D-s
1600船橋3J-s
1605園田10J-H n 一騎打ち
1700船橋5I-hn
1730船橋6C-h
1855門別9G-n
1930門別10D-n
20:40門12R 9.ヘイセイメジャーt
1222芦屋8@-E
1313江戸川6@--5
1710桐生5@-A
1839桐生8@--D
1141高知3B-D
1255弥彦5B-H.1
1545弥彦10A-53
1742小倉6H-@
1829平塚9C-B
1957平塚11B- 12:00笠2R 7.ミラクルアゲイン t
13:05笠4R 4.アンジェロッティ t
1410笠松6D-n
1535園田10D-ns
1555船橋3D-s
1625船橋4@-h
16:35門5R 8.モリデンリバーt
1825船橋8A-hn
18:50門9R 8.セクシオンドール t
2000門別11A-n
2035門別12A-n
2045船橋12J-K-n 2強
1423江戸川5@-
1449江戸川9A-@
1710桐生5C-B
1740桐生6@-234
1809桐生7@-A
1140向日町A-F
1151弥彦3A-H
1235向日町5A-5931
1433弥彦8D-13
1520向日町10@-H*
1555向日町11F-
1625弥彦11@--9*2
1652小倉4D-A 1615大井4J-hn
1750大井7J-h
1233鳴門5@-B
1347平和島7@-C
1409鳴門8@-C
1130前橋3@-C
1206小田原3@-H2
1826京王8F-B 1615大井4J-hn
1750大井7J-h
1825大井8D-s
1233鳴門5@-B
1347平和島7@-C
1347戸田7@-
1409鳴門8@-C
1130前橋3@-C
1206小田原3@-H2
1435前橋9B-
1442小田原8A-
1708京王5@-
1826京王8F-B 1615大井4D-h
1705金沢12D-n
1750大井7B-h
1850門別9H-n
1900大井9B-n
1935大井10A-ns
1448多摩川9@-
1433西武8F-A
1734京王6H-B
1801京王7@- 1345園田7G-s
1525園田10B-n
1535門別3F-n
1715大井6B-hns.
1820大井8I-h
1202鳴門4@-A
1416多摩川9@--C
1557鳴門11@-A
1329西武6A--F 1545大井3D-h
1640園田5D-sn
1750大井7@-t
1825大井8H-hn
1900大井9C-sn
2000園田11G-t
鳴門9@-B
戸田10C-@
桐生6@-A 8@-D 12@- 12:20盛2R 6.クロスザオーシャン t
1310浦和6C-h
1455浦和9K-s
1530浦和10F-h
1248江戸川5@-
1339平和島7@-A
1515江戸川10@-A
1521戸田10@-B
1521平和島10@-
1734桐生6@-B
1831桐生8@-D
2035桐生12@-
松戸9@-F 10@-
平塚3F-@ 1200浦和4G-h
1350金沢7B-n
1540門別3@-n
1550笠松9B-p
1605浦和11@-hsn
1236平和島5@-
1444江戸川9@-A
1515江戸川10@-
1522平和島10@-A
1733桐生6@-B
1801桐生7@-A
2035桐生12@-
1227取手4H-@
1240松戸5H-
1310松戸6C-B
1353福井7B-F
1610平塚3D-
1740平塚6H-B 1200浦和4H-h
1235浦和5G-s
1310浦和6H-n
1455浦和9B-nh
1750園田6B-s
2000園田10D-n
2030園田11A-n
1126江戸川2@-A
1316江戸川6@-
1338平和島7@-B
1416多摩川8@-
1448多摩川9@-B
1518平和島10@-
1734桐生6@-B
1831桐生8@-
1139前橋3F- 1200浦和4H-h
1235浦和5G-s
1310浦和6H-n
15:20笠9R 8.ハービーボンズt
1455浦和9B-nh
1750園田6B-s
20:00園10R 5.ジンギtn
2030園田11A-n
1126江戸川2@-A
1316江戸川6@-
1338平和島7@-B
1416多摩川8@-
1448多摩川9@-B
1518平和島10@-
1734桐生6@-B
1831桐生8@-
1139前橋3F- モー展鼻息 天候:晴 馬場:良
バイオリズム:実
1:波乱 2-3-1-8-7-4
2:軸堅 4-1-6-2-5
3:小波乱 6-12-2-3
4:小波乱 3-10-6-1-11
5:波乱 4-2-11-12-1
6:小波乱 10-8-3-6-9
7:軸堅 3-8-9-10-1
8:おすすめ 波乱
三連単
5-1-9 500
5-9-1 400
5-1,9-6 300
5-2,4,6-1 300
5-2,4,6-9 200
9:波乱 9-3-7-11-8
10:順当 8-7-2-3-4
11:軸堅 5-8-2-9-6
12:波乱 2-5-1-4-9 @ 名5R 3.トライゲッターt
14:20園7R 5.ティレニア t
1430門別1C-n
1455園田8A-n
15:30園9R 10.ユーデモニクス t
1650大井5F-h
1750大井7D-h
20:10大11R 5.ノンコノユメ t
20:35門12R 5.ワンポイント tn
1444江戸川9@-A
1446多摩川9@-D
1610函館B-D @ 名5R 3.トライゲッターt
D 園7R 5.ティレニア t
@ 門別1C-n
1455園田8A-n
15:30園9R 10.ユーデモニクス t
1650大井5F-h
1750大井7D-h
20:10大11R 5.ノンコノユメ t
20:35門12R 5.ワンポイント tn
1444江戸川9@-A
1446多摩川9@-D
1610函館B-D 11:30名2R 9.トリマゴラッキ t
1345園田8G-s
15:15大2R 11.ヤマジュンサルサ t
1535門別3A-n
16:05園11R 4.エキサイターt
1625名古屋11A-n
1645園田12D-n
1650大井5@-h
1900大井9H-hsn
1935大井10B-n
20:35門12R 6.アイアムレジェンドt
1124多摩川2@-
1315平和島6@-
1515江戸川10@-C
1519多摩川10@-A
1520平和島10@-B
1546江戸川11@-
1157小田原3B-D
1206富山3@-H
1230取手4B-
1329小田原6@-H
1436取手8F-G
1545函館2B- 0951唐津3@-342
1031津1@-532
1115福岡2@-324
1124多摩川2*@-
1152江戸川3@-234
1223芦屋8@-243
1246平和島5@-243
1315平和島6*@-
1515江戸川10*@-C
1519多摩川10*@-A
1546津11@-245
1553多摩川11@-243
1520平和島10*@-B
1546江戸川11*@-
1706丸亀5@-345
1818若松8@-234
1847下関9@-342 1545大井3K-h
1720大井6B-sn
1815園田7@-n
1825大井8J-h
2030園田11A-s
1246平和島5@-
1345江戸川7@-
1415平和島8@-C
1546江戸川11@-A
1722住之江6@-B
1952住之江11@-A
1401小田原7D-@
1505小田原9@-
1846函館9@- 1142福岡3@-243
1152芦屋7@-235
1158津4@-243
1223芦屋8@-243
1246平和島5*@-342#324
1345江戸川7*@-243#234
1405唐津11@-234
1415平和島8*@-C-63
1430常滑9@-236
1546津11@-432
1546江戸川11*@-A-36
1654住之江5@-642#264
1722住之江6*@-B-42
1810丸亀7D-263
1823蒲郡8@-345
1952住之江11*@-A-56
2008下関11@-234
2041蒲郡12@-234 18:00 盛11R 4.キングジャガー
18:10 佐11R 11→6→1 三連単
モー展風間 天候:晴 馬場:不良
バイオリズム:多田羅
6:軸堅 2-6-7-4-5
7:混戦 2-3-6-5-7
8:小波乱 7-4-10-8-3
9:おすすめ 波乱
三連単
9-10-2,4 300
10-9-2,4 200
9,10-2-1,3,4,9,10 100
9,10-1,4,9,10-2 200
10:小波乱 1-6-2-4-7-5
11:小波乱 11-4-8-1-12
12:混戦 4-5-11-1-9 17:30 川6R 5.チークス
19:05 川9R 10.ブロンディーヴァ
20:15 川11R 5.トキノパイレーツ 14:30 門1R 2.ボーフム
15:35 門3R 3.スパイスワールド
16:10 門4R 4.ブラウナイル 1030笠松1G-n
10:45園1R 1.タユウグロ ts
14:20園8R 5.タガノヒバナ t
15:00川1R 6.ミニャルディーズt
1550笠松11F-n
16:00川3R 4.エクセルレジェンドt
1610園田11@-n
1640園田12I-n
1700川崎5@-h
1830川崎8E-n
1855門別9B-n
19:30門10R 1.リンゾウチャネル tn
2050川崎12C-sn
1400児島8@-25
1402桐生8@-A
1600江戸川12@-
1635児島12@-
1802桐生7@--C
1900桐生9A-@
1619川崎2D-
1940川崎10C-h
1323福井6F-@
1442久留米9B-H
1449大宮8A-F
1649川崎3F-D
1719松山5F-AD
1954松山10@=G ◎◎明日のチンコ◎◎
D 盛1R 1.フィヨルドツアー
12:20 盛2R 7.スパークルガール
12:55 盛3R 8.ベイオブレインボー
14:05 盛5R 5.シャドウシティー
14:40 盛6R 6.ネペンテス
15:00 船1R 3.ラヴインパレス
15:15 盛7R 2.フロラシオン
15:40 帯3R 2.ホクトヘリオス
17:00 船5R 2.ドイテー
17:30 船6R 3.フェデリース 17:30 船6R 3.フェデリース
1800船橋7C-h
1830船橋8A-n
1905船橋9E-h 11-3-10 名2R 11→3 t 馬単
12:50 金5R 2.ストロングフーヴス t
14:30 門1R 5.サロルン t
16:10 門4R 4.アリューカス t
17:15 門6R 3.トミケンプロズバt
17:55 船7R 2-3 t 馬連
20:10 船11R 4.オルキスリアン t 追加
12:50金5R 2.ストロングフーヴス t
14:30門1R 5.サロルン tn
1455船橋1B-s
1545金沢10G-n
16:10門4R 4.アリューカス t
1625船橋4@-h
17:15門6R 3.トミケンプロズバt
17:55船7R B-h 2-3 t 馬連
1935船橋10G-n
20:10船11R 4.オルキスリアン tn
1436多摩川9@-A
1541多摩川11@-
1720いわき5@--B 1235常滑5@-
1303常滑6B-
1334宮島8@-
1430尼崎9@-
1541多摩川11@--
1804蒲郡7@-
1917大村9@-
1929下関10@--
1937蒲郡10@-
2045大村12@- 1045園田1@-s
1425園田8I-n
14:30門1R 7.ボーダーライン t
15:55船3R 1.ロードトゥドラゴン th
1655船橋5C-h
1715門別6F-n
17:45門7R 4.コンソラトゥール t
1900船橋9G-ns
19:25門10R 8.バンカブルスターtn
1935船橋10I-n
20:00門11R 9.ペイシャマキアージt
1435多摩川9@-A
1535宮島12@-B
1605いわきA-
1957いわき11@-F 1115宮島3A-364
1235常滑5@-346
1303常滑6@-435
1435多摩川9@-A-34
1535宮島12@-B-52
1507多摩川10@-234#236
1524下関1@-452
1625尼崎12@-253#234
1721大村5@-432
1726住之江6@-342
1735蒲郡6A-136
1821住之江8@-423#426
2005下関11@-452
2041蒲郡12@-325 1425浦和8G-n
1535浦和10G-n
1600園田10G-n
16:20笠10R 3.パークスtn
1640園田11G-n
1855門別9C-n
1930門別10F-@ n 2強
2040門別12H-n
1402江戸川8@-A
1429江戸川9@-
1429多摩川9@--A
1449徳山12@-
1720丸亀6@-
1751丸亀7@-D
1947大村10@-
2006丸亀11@-A
2035若松12@-
1501岐阜9H-@
1505西武10B-D
1918松戸9F-@ 1600園田11H-673512
1610浦和12@-102359
1630笠松11H-D n 2強
1845門別9B-6471
1920門別10I-6113124
20:40門12R 7.バルダッサーレ t
@-781196
1659若松5@-423
1720大村5@-324
1734桐生6@--324#345
1958若松11@-234
2016大村11@-243
1853四日市9H-B 1240浦和5K-h
13:00 笠5R 4イッツザファーストt
1425浦和8A-sn
1500浦和9@-G-n 2強
1610浦和10D-n
1750園田7C-s
1925園田10A-n
1247平和島5@-
1513平和島10@-A
1531多摩川11@-A
1901桐生9A-@
2035桐生12@-
1257青森5@-B
1429西武9H--@
1709四日市5F-B @ 園3R 8.ホウヨウクイーン t
15:10 名9R 4.アサケハーツ t
15:45 大3R 4.グリムスヴォトン t
1750大井7A-h
1825大井8F-h
1402江戸川8@-E
1600福岡11@-A
1754若松7@-D
1825若松8@-C
1954平塚11B-D 1120浦和3D-h
1230浦和5@-h
1305浦和6C-s
13:25園6R 8.カーブドシール tns
1450浦和9B-n
1635園田11 J-n
1026徳山4 1-253#245
1100尼崎2 1-354
1115戸田7 1-452# 4-152
1124津3 1-256
1251児島6 1-523
1327戸田7@-C-52
1521多摩川11@-342#342
@-B-24
1728下関6 1-234
1816大村7@-B-52
1846大村8 1-253
1849蒲郡9 1-235
1931住之江10 1-253
1948大村10@-C-25
2001住之江11 1-325
2007下関11 1-234
2041蒲郡12 1-426
2043丸亀12 1-536#425
2045大村12 1-346
1124松戸2F-A-349
1645別府3H-@-542 11-9-4-2 名2R 2-4-11 t 三連複
1230浦和5D-h
12:30浦5R 5.モエレコネクターthsn
1340園田7I-s
15:15園10R 1-3-5 t 三連複
1450浦和9F-n
15:25浦10R 7.アナザートゥルース t
1555園田11@-n
1217江戸川4@-352
1335江戸川7A-C-15
1355戸田8@-B-42
1225川崎4A-H-351
1245大宮5A-1437
1300川崎5F-D1-93
1510大宮9@-D-237
1605いわき2H-B-417
1630いわき3A-71-94 1217江戸川4@-352
1230徳山8B-214
1335江戸川7A-C-15
1355戸田8@-B-42#326
1429江戸川9@-243
1540尼崎11@-234
1615児島12@-234
1747大村6@-432
1853下関9@-362
1935蒲郡10@-234
1957下関11@-234
2001住之江11@-234
2018大村11@-352
2033住之江12@-325
2041蒲郡12@-235 1325大井7J-n
1410大井8C-n
1350笠松8C-n
1410大井8C-sn
1520園田9C-s
1540大井10K-sf
1620大井11M-n
1700大井12H-n
1247平和島5@-432*432
1247住之江5@-463
1330戸田7@-643
1335江戸川7@-234
1423多摩川9@-432-342
1459宮島11@-345
1540尼崎11@-423
1600江戸川12@--235
1615児島12@-243
1734桐生6@-324
1826下関7@-435
1909若松9@-634*634
1952下関10@-432
2009大村11@-235*324
1550立川10F-13-59
1655松戸4F-15-24 1325大井7J-n
1410大井8C-n
1350笠松8C-nt
1410大井8C-sn
1520園田9C-s
1540大井10K-sft
1620大井11M-n
1700大井12H-n
2050高知11B-t
1247平和島5@-432*432
1247住之江5@-463
1330戸田7@-643
1335江戸川7@-234
1423多摩川9@-432-342
1459宮島11@-345
1540尼崎11@-423
1600江戸川12@--235
1615児島12@-243
1734桐生6@-324
1826下関7@-435
1909若松9@-634*634
1952下関10@-432
2009大村11@-235*324
1550立川10F-13-59
1655松戸4F-15-24 1330名古屋6A-t
1350川崎7A-s
1555姫路F-n
1610川崎11 G-n
1352唐津7@-B
1529唐津10@-C
1424唐津8*1-235
1442多摩川9@-C
1444浜名湖9@-C
1518浜名湖10@-
1331江戸川7@-B*324
1430尼崎9*1-562
1502江戸川11*1-235
1552多摩川11@-
1552浜名湖1-235
1605唐津11*1-245
1338宇都宮6D-B
1345和歌山7D-
1514宇都宮D-39
1550宇都宮10@- ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています