0507名74系統 名無し野車庫行垢版 | 大砲2019/08/29(木) 09:54:14.10ID:BS6Ggu0B >>506 東急バス 中山駅〜綱島駅は実は経路のほとんどが県道 県道110 中山駅〜西村橋 県道109 西村橋〜宮の下 県道45 宮の下〜道中坂下(ここまで88系と同じ) 市道 道中坂下〜下根住宅 県道102 下根住宅〜高田 県道106 高田〜綱島駅 客が多いのは綱島駅〜道中坂下で、その先は空気輸送 途中港北ニュータウンをぶった切るのだが、 この路線の当時はただの森