高校長距離選手の進路469
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
!extend:checked:vvvvvv:1000:512
!extend:checked:vvvvvv:1000:512
スレ立て時にワッチョイ導入の為、↑を2行入れる事(1行は自動的に消えます)
前スレ
高校長距離選手の進路468
https://mao.5ch.net/test/read.cgi/sposaloon/1605616604/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvvv:1000:512:: EXT was configured 01 13:34.74 石田 洸介(東農大二)
02 13:36.57 伊藤 大志(佐久長聖)
03 13:48.59 徳丸 寛太(鹿児島実)
04 13:53.77 越◇ 陽汰(佐久長聖)
05 13:54.88 尾崎 健斗(浜松商業)
06 13:55.59 野村 昭夢(鹿児島城西)
07 13:55.74 太田 蒼生(大牟田高)
08 13:56.31 山本 歩夢(自由ケ丘)
09 13:58.00 白井 勇佑(仙台育英)
10 13:58.62 鶴川 正也(九州学院)
11 13:58.77 若林 宏樹(洛南高校)
12 13:58.86 甲斐 涼介(宮崎日大)
13 13:59.32 新谷絋ノ介(世羅高校)
14 14:01.08 園田 ◇勢(鳥栖工業)
15 14:02.80 倉掛 ◇響(小林高校)
16 14:03.38 島田 ◇拓(札幌山の手)
17 14:04.18 山平 怜生(仙台育英)
18 14:04.93 中川 雄太(秋田工業)
19 14:05.07 冨永 昌輝(小林高校)
20 14:05.34 植松 孝太(佐久長聖)
21 14:05.71 新井 晴文(國學院久我山)
22 14:07.10 田中 悠登(敦賀気比)
23 14:07.59 吉本 真啓(世羅高校)
24 14:07.83 佐藤 榛紀(四日市工)
25 14:08.00 神谷 青輝(大牟田高)
26 14:08.01 水野 龍志(小林高校)
27 14:08.15 田中 ◇廉(大牟田高)
28 14:08.21 梶谷 優斗(滋賀学園)
29 14:08.30 亘理 ◇魁(水城高校)
30 14:08.62 宮岡 幸大(宇和島東)
31 14:08.79 石塚 陽士(早稲田実)
32 14:09.97 平林 清澄(美方高校)
33 14:10.23 小原 快都(仙台育英)
34 14:10.39 内藤 一輝(洛南高校)
35 14:12.03 河野 琉威(鶴崎工業)
36 14:12.04 白石 光星(東北高校)
37 14:12.20 甲木 康博(城西大城西)
38 14:12.20 矢萩 一揮(倉敷高校)
39 14:12.87 佐藤 条二(市立船橋)
40 14:12:91 林虎 大朗(大牟田高)
41 14:13.03 西槇 駿祐(学法石川)
42 14:13.41 堀田 晟礼(千原台高)
43 14:13.81 古旗 朝輝(佐久長聖)
44 14:13.89 牛◇ 誠偉(浜松商業)
45 14:13.96 五十嵐喬信(水戸工業)
46 14:14.39 佐野 拓実(洛南高校)
47 14:14.64 渡野 幹大(鎮西学院)
48 14:14.67 中野 倫希(豊川高校)
49 14:14.84 田丸 ◇颯(駒大高校)
50 14:14.95 梅崎 ◇蓮(宇和島東) 51 14:15.29 永吉 恭理(須磨学園)
52 14:15.45 阿部 陽樹(西京高校)
53 14:15.84 吉田 ◇凌(学法石川)
54 14:15.87 長塩 寛至(倉敷高校)
55 14:15.88 小茂田勁志(松浦高校)
56 14:16.00 東海林宏一(山形南高)
57 14:16.32 小泉 ◇樹(國學院久我山)
58 14:16.36 川崎 颯大(大牟田高)
59 14:16.40 浅井 皓貴(豊川高校)
60 14:16.47 山本 羅生(松浦高校)
61 14:16.64 喜多村 慧(須磨学園)
62 14:16.75 北村 勇貴(東農大二)
63 14:16.80 田邉 優太(藤沢翔陵)
64 14:16.98 曳田 道斗(宮崎日大)
65 14:17.68 安藤 圭佑(豊川高校)
66 14:18.27 山岸 柊斗(仙台育英)
67 14:18.31 服部 壮馬(洛南高校)
68 14:18.44 吉田 ◇周(広島国際学院)
69 14:18.93 小牧波亜斗(洛南高校)
70 14:19.11 内田 杜和(國學院久我山)
71 14:19.32 木實 優斗(九州学院)
72 14:19.52 吉田 ◇響(東海大翔洋)
73 14:19.79 岩島 共汰(益田清風)
74 14:19.82 太田 祐貴(倉敷高校)
75 14:19.84 小林 亮太(豊川高校)
76 14:20.61 青木 洸生(青森山田)
77 14:20.96 岡◇ 剛史(学法石川)
78 14:20.98 堀田 捷仁(千原台高)
79 14:21.23 藤島 幹大(専大松戸)
80 14:21.87 野田 崇央(開新高校)
81 14:22.31 益田 郁也(千原台高)
82 14:23.00 分須 尊紀(東農大二)
83 14:23.03 佐藤 快成(埼玉栄高)
84 14:23.04 安倍 立矩(厚木高校)
85 14:23.48 鈴木 祐太(鎌倉学園)
86 14:23.55 平林 ◇樹(拓大一高)
87 14:23.86 中原 優人(智辯カレッジ)
88 14:24.76 内山 喜宝(東農大二)
89 14:24.76 山崎 皓太(洛南高校)
90 14:24.90 中田千太郎(智辯カレッジ)
91 14:24.95 福島 渉太(小林高校)
92 14:24.97 工藤 巧夢(那須拓陽)
93 14:25.21 東原 豪輝(大阪高校)
94 14:25.82 沼井 優斗(國學院久我山)
95 14:25.82 長谷田英義(希望が丘)
96 14:26.10 砂川 大河(鹿児島実)
97 14:26.16 中西 洸貴(國學院久我山)
98 14:26.30 鈴木 隆介(名経大高蔵)
99 14:26.61 藤原 稜太(倉敷高校)
100 14:27.03 渡邊 啓太(西武台千葉) 14:27.09 高木 晃瑠(小林高校)
14:27.16 吉田 礼志(拓大紅陵)
14:27.37 吉田 藍希(新居浜東)
14:27.73 田島公太郎(九州学院)
14:27.95 野島 健太(流経大柏)
14:28.01 西垣 収梧(自由ケ丘)
14:28.13飯塚 ◇厚(浜松商業)
14:28.14 村吉 孝海(鹿児島工業)
14:28.21 後藤 謙昌(仙台育英)
14:28.84 村上 大樹(青森山田)
14:28.94 浅井 皓貴(豊川高校)
14:29.04 近藤 啓太(鈴鹿高専)
14:29.29 高橋 ◇海(利府高校)
14:29.38 藤井 利哉(西脇工業)
14:29.38 中澤 優希(仙台育英)
14:29.41 小嶋郁依斗(滋賀学園)
14:29.48 片渕 大晴(東海大福岡)
14:29.51 山中 博生(草津東高)
14:29.61 竹中 博駿(高岡向陵)
14:29.62 高島 大空(流経大柏)
14:29.63 浦田 優斗(國學院久我山)
14:29.63 板垣 俊佑(東農大二)
14:29.64 西川 優太(滋賀学園)
14:29.78 楠木 悠人(小林高校)
14:30.13 高田 尚暉(花輪高校)
14:30.58 宮武 和矢(北海道栄)
14:30.71 八澤 輝人(須磨学園)
14:31.03 稲塚 大祐(高岡向陵)
14:31.07 宮原 大輝(樟南高校)
14:31.37 高山 匠也(鳥栖工業)
14:31.46 中島 弘太(城西大城西)
14:31.46 松田 陽太(世羅高校)
14:31.73 大森 駿斗(智辯カレッジ)
14:31.75 大林 洸己(須磨学園)
14:32.26 山口 史朗(四日市工)
14:32.48 千代島宗汰(鳥栖工業)
14:33.27 小島 岳斗(武蔵越生)
14:33.30 下山田 稜(学法石川)
14:33.47 池原 悠月(東農大二)
14:33.82 松田 ◇爽(東北高校)
14:34.06 小林 大晟(鎮西学院)
14:34.13 油谷 航亮(八千代松陰)
14:34.13 田中 大稀(相洋高校)
14:34.13 徳田 秋斗(福岡一高)
14:34.21 片川 祐大(報徳学園)
14:34.23 橘田 ◇翔(山梨学院)
14:34.34 和田 倖明(つるぎ高)
14:34.39濱田 大翔(西脇工業)
14:34.55 山口 大輔(藤沢翔陵)
14:34.79 宮川 悠希(東海大札幌) 14:34.83 石井 大翔(東農大二)
14:34.95 海老沢憲伸(那須拓陽)
14:34.98 関口 友太(十日町高)
14:35.12 増田 涼太(広島皆実)
14:35.24 村吉 孝海(鹿児島工)
14:35.55 徳丸 涼大(修猷館高)
14:35.67 生田目 惇(田村高校)
14:35.72 三潟 憲人(藤枝明誠)
14:35.77 羽場 圭汰(上伊那農業)
14:35.77 牛ノ濱翔汰(鶴翔高校)
14:35.97 徳田 秋斗(福岡第一)
14:36.05 石塚壮一郎(鎌倉学園)
14:36.08 中西 良介(関大北陽)
14:36.11 篠原倖太朗(富里高校)
14:36.18 原◇ 秀寿(新居浜東)
14:36.64 伊福 陽太(洛南高校)
14:36.68 阿戸将太朗(立命館高)
14:36.77 田口 文太(西脇工業)
14:36.81 篠木 珠良(花咲徳栄)
14:36.81 佐藤 翔太(学法石川)
14:36.82 大野 雅也(八千代松陰)
14:36.85 中条 拓馬(新居浜東)
14:36.87 小松 兼梧(秋田工業)
14:37.03 杉本 訓也(島田高校)
14:37.30 大谷 ◇翼(松山商業)
14:37.42 高島 侑翔(埼玉栄高)
14:37.46 前田 徹平(豊川高校)
14:37.74 工藤 大和(八千代松陰)
14:37.78 高橋 一颯(名経大高蔵)
14:37.86 溝上 稜斗(九州学院)
14:37.87 小暮 栄輝(樹徳高校)
14:37.92 奥山 颯斗(埼玉栄高)
14.37.97 田邉 優太(藤沢翔陵)
14:38.14 櫻井 晃平(桂高校)
14:38.14 大西 ◇陸(世羅高校)
14:38.19 安藤 風羽(鹿児島実)
14:38.28 西田 大智(埼玉栄高)
14:38.29 松井 遼太(宮崎日大)
14:38.43 森川 蒼太(興譲館高)
14:38.45 大谷 章紘(水城高校)
14.38.57 渡辺 大喜(小林高校)
14:38.60 金谷 紘大(駒澤高校)
14.38.62 鳥塚 健太(金沢高校)
14:38.70若狭 凜太郎(遊学館高)
14:38.77 長谷田英義(希望が丘)
14.38.93 石井 達也(一関学院)
14:38.98 西久保雄志郎(鹿児島工)
14:39.01 篠木 珠良(花咲徳栄)
14:39.03 笹木 恵斗(広島国際)
14:39.07 永野 俊祐(福岡一)
14.39.13 庭瀬 俊輝(大分東明)
14.39.17 永島 悠平(札幌山の手) 14.39.21 夜久幸之助(酒田南高)
14:39.45 室井 慶太(東農大三)
14:39.41 林◇ 叶大(小豆島中央)
14:39.41 本山凜太朗(鎮西学院)
14:39.55 志賀 智也(水戸葵陵)
14:39.74 河原田理人(学法石川)
14:39.74 根本 勇紀(駒澤高校)
14:39.79 田岡 航一(報徳学園)
14:39.85 増田 ◇瑛(鎮西学院)
14.39.87 山本 泰輝(日体大柏)
14:39.98 村山 ◇健(十日町高) 昨日の早稲田の記録会で、井川がいきなり早稲田のエースになった。 コロナで高校生も大学生も皆記録出しまくっている。
今までの指導法に疑問が残るな。 はやく都大路1区のガチ勝負みたいね~
本当に強いヤツが誰かわかるぞ 01 13:34.74 石田 洸介(東農大二) 東洋
02 13:36.57 伊藤 大志(佐久長聖) 早稲田☆
03 13:48.59 徳丸 寛太(鹿児島実) 東海
04 13:53.77 越◇ 陽汰(佐久長聖) 東海
05 13:54.88 尾崎 健斗(浜松商業) 明治
06 13:55.59 野村 昭夢(鹿児島城西) 青学
07 13:55.74 太田 蒼生(大牟田高) 東海
08 13:56.31 山本 歩夢(自由ケ丘) 東海
09 13:58.00 白井 勇佑(仙台育英) 東国
10 13:58.62 鶴川 正也(九州学院) 青学
11 13:58.77 若林 宏樹(洛南高校) 青学
12 13:58.86 甲斐 涼介(宮崎日大) 明治
13 13:59.32 新谷絋ノ介(世羅高校) 明治
14 14:01.08 園田 ◇勢(鳥栖工業) 日体 神奈川
15 14:02.80 倉掛 ◇響(小林高校) 東国
16 14:03.38 島田 ◇拓(札幌山の手) 明治 青学
17 14:04.18 山平 怜生(仙台育英) 中央
18 14:04.93 中川 雄太(秋田工業) 国学院
19 14:05.07 冨永 昌輝(小林高校) 東国
20 14:05.34 植松 孝太(佐久長聖) 日体 神奈川
21 14:05.71 新井 晴文(國學院久我山) 明治
22 14:07.10 田中 悠登(敦賀気比) 青学
23 14:07.59 吉本 真啓(世羅高校) 駒澤
24 14:07.83 佐藤 榛紀(四日市工)
25 14:08.00 神谷 青輝(大牟田高)
26 14:08.01 水野 龍志(小林高校) 東海
27 14:08.15 田中 ◇廉(大牟田高)
28 14:08.21 梶谷 優斗(滋賀学園) 東海
29 14:08.30 亘理 ◇魁(水城高校) 駒澤
30 14:08.62 宮岡 幸大(宇和島東) 中央
31 14:08.79 石塚 陽士(早稲田実) 早稲田
32 14:09.97 平林 清澄(美方高校) 国学院 近畿高校駅伝1区
スローペースだったため1位は30分前半に
中原優人(智辯カレッジ3) 30:19
東原豪輝(大阪3) 30:21
田岡航一(報徳学園3) 30:24
服部壮馬(洛南3) 30:25
梶谷優斗(滋賀学園3) 30:26
広内颯(須磨学園2) 30:28 >>14
現状にランキング見ると
東海、明治、青学、東国、東洋、國學院、中央って順番だな 中央明治早稲田スカウトに記録が追いついてきたな
箱根で記録通りの結果を残せるかが勝負だな 中国高校駅伝1区
南坂柚汰(倉敷1) 29:42
吉中祐太(豊浦2) 29:56
黒田朝日(玉野光南2) 29:58
清水郁杜(米子松蔭2) 30:00
伊藤蒼唯(出雲工業2) 30:02
森川蒼太(興譲館3) 30:06
笹木恵斗(広島国際学院3) 30:10
山田雅貴(八頭1) 30:18
堀口颯亮(水島工業2) 30:30 >>15
中原の進路は誰も挙げてないな
彼の一つ下の山下は争奪戦になると思うけど 駒澤スカウト6番?7番?
来年1人レギュラー争い入れるなら上出来。 近畿高校駅伝3区(ずっと登り)
若林復活!
若林宏樹(洛南3) 23:56
永吉恭理(須磨学園3) 23:58
小嶋郁依斗(滋賀学園3) 24:06
植阪嶺児(智辯カレッジ1) 24:14
長嶋幸宝(西脇工業1) 24:23 24 14:07.83 佐藤 榛紀(四日市工)
も明治らしい >>23
1年生も強い。
洛南は都大路入賞争い絡む。 前スレ
>984
このスレ使い切ってから新スレ
に移行して欲しいな・・ 。
ごもっとも ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています