最近見かけなくなった行先表示
例、根岸線洋光台、横浜市営地下鉄舞岡等
かつては存在した行先表示を書いて下さい 京成も白井と臼井の誤読対策で、臼井行きは「うすい」表記だよね。 >>178
幕車や一部駅の発車標は今もそうなんだけど、
LED車は「京成臼井」と表示されてしまってる。「京成上野」とか「京成津田沼」なども同じく。 もし京成臼井復活前の行先表示に北総線の白井行きがあったらそちらも「しろい」になってただろうな
あと「しらい」と誤読されるのを防ぐ目的も兼ねて >>176
似たようなケースで、サボの「金沢〜たこじま」が存在した。
輪島と区別するため。 急行|犬山経由新岐阜
急行|常滑
普通|庄内緑地公園 急行|御嵩
急行|明智
急行|森上
急行|新羽島
急行|猿投 京浜東北線の快速運転開始当時の
快速運転を終えて各駅停車なのに快速表示 普通 交野市
>>191
世の中には各駅停車の快速があったくらいですから >>192
各駅に停車してもスピードが速かったのかもしれない。
だから快速。 駅が減って電気式ディーゼルでスピードアップした最近のJR北海道はそんな趣 1 大須 21 豊橋 41 (金山)
2 新羽島 22 豊川稲荷 42 森上
3 羽島市役所前 23 43 弥富
4 笠松 24 犬山経由新岐阜 44 佐屋
5 25 三柿野 45 津島
6 新岐阜 26 新鵜沼 46
7 新一宮 27 犬山 47 碧南
8 須ケ口 28 柏森 48 豊田市
9 栄生 29 岩倉 49 猿投
10 新名古屋 30 新可児 50 蒲郡
11 神宮前 31 明智 51 吉良吉田
12 鳴海 32 御嵩 52 新安城経由吉良吉田
13 豊明 33 53 知立経由吉良吉田
14 知立 34 太田川 54 西尾
15 新安城 35 大野町 55
16 東岡崎 36 常滑 56 小牧
17 美合 37 知多半田 57 上飯田
18 本宿 38 富貴 58
19 国府 39 河和 59 玉ノ井
20 伊奈 40 内海 60 津島経由新一宮 >>177
物理サボ時代は、
「広島」
「_広」
みたいに文字位置を工夫してるのがあった 南海高野線の白地幕に入ってた「区急 御幸辻」「準急 御幸辻」などは、LEDになっても設定は存在するんだろうか? ああそうか、大昔はサボ差してたんだなあ・・行き先も、種別も、号車も。
抜いて持ってくやつなんていなかった・・よな?w マルーンの客車に青地に白抜きの行き先、赤字の「急行」
なんでそんなもん記憶にあるんだろう?
もう、高齢者かw
地面の日向駅から細島行きとか、上井駅のホームに入ってくる181とか。
建設途中の螺旋橋の鉄筋の隙間から煙上げながらやって来る岩徳線のSLとか。
架線工事中の出雲米子間を走る28/58とか。 阪急神戸線のフルカラーLED表示器に「須磨浦公園」のデータは入っているのだろうか 入ってないと思う
だって、非常時にすら行かないから
事前に設定する必要性がないわな >>214
> 上井駅のホームに入ってくる181
上井駅の当時は特急まつかぜとやくもがあったけど両方キハ82系だぜ 「高齢者」ってのが正しいことを正確に示しているわな。笑 「最近」というよりも昭和の頃から例が少なく、今は全く存在しない「横浜」行きの国鉄/JR定期列車
最後の例は、静岡から113系付属4両2本をつないで東日本管内に送り込むための「横浜」行き
横浜で折り返し国府津行きとなり、国府津で4両2本に分割されて、東日本の基本編成と連結してたはず
定期運用で「横浜」の方向幕が使われたのは相当なレアケースだった 夕通勤時 横浜通過の通勤快速の穴を埋めるための横浜始発列車の設定があり
これのための送り込み 222(σ・∀・)σゲッツ!!
222キタ━━━━(゚∀゚)━━━━!!
222(・∀・)イイ!! >>220
その折返し横浜上りホーム7番線から発車していったの覚えてるわ 山陽の行先表示には『阪急神戸三宮』はあっても『阪急六甲』はもうなくなったのだろうか >>219
正確には平日4回・土日1回の折り返し
平日17・19時台の上りは回送
平日18時台の上りは1884M
毎日運転の20時台は360M〜537M
静岡車の運用順は
平塚2番2307-11→回3868M→品川(泊)
品川→回325M→東京→325M→静岡
※長大間合いだが車両交換は稀※
静岡→360M→横浜7番2016着
横浜7番2025発→537M→伊東
※翌日は8連のまま伊豆急往復※
→幕が無いので「普通」表示