オケラ 街道を行く
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
1120浦和3D-h
1230浦和5@-h
1305浦和6C-s
13:25園6R 8.カーブドシール tns
1450浦和9B-n
1635園田11 J-n
1026徳山4 1-253#245
1100尼崎2 1-354
1115戸田7 1-452# 4-152
1124津3 1-256
1251児島6 1-523
1327戸田7@-C-52
1521多摩川11@-342#342
@-B-24
1728下関6 1-234
1816大村7@-B-52
1846大村8 1-253
1849蒲郡9 1-235
1931住之江10 1-253
1948大村10@-C-25
2001住之江11 1-325
2007下関11 1-234
2041蒲郡12 1-426
2043丸亀12 1-536#425
2045大村12 1-346
1124松戸2F-A-349
1645別府3H-@-542 11-9-4-2 名2R 2-4-11 t 三連複
1230浦和5D-h
12:30浦5R 5.モエレコネクターthsn
1340園田7I-s
15:15園10R 1-3-5 t 三連複
1450浦和9F-n
15:25浦10R 7.アナザートゥルース t
1555園田11@-n
1217江戸川4@-352
1335江戸川7A-C-15
1355戸田8@-B-42
1225川崎4A-H-351
1245大宮5A-1437
1300川崎5F-D1-93
1510大宮9@-D-237
1605いわき2H-B-417
1630いわき3A-71-94 1217江戸川4@-352
1230徳山8B-214
1335江戸川7A-C-15
1355戸田8@-B-42#326
1429江戸川9@-243
1540尼崎11@-234
1615児島12@-234
1747大村6@-432
1853下関9@-362
1935蒲郡10@-234
1957下関11@-234
2001住之江11@-234
2018大村11@-352
2033住之江12@-325
2041蒲郡12@-235 1325大井7J-n
1410大井8C-n
1350笠松8C-n
1410大井8C-sn
1520園田9C-s
1540大井10K-sf
1620大井11M-n
1700大井12H-n
1247平和島5@-432*432
1247住之江5@-463
1330戸田7@-643
1335江戸川7@-234
1423多摩川9@-432-342
1459宮島11@-345
1540尼崎11@-423
1600江戸川12@--235
1615児島12@-243
1734桐生6@-324
1826下関7@-435
1909若松9@-634*634
1952下関10@-432
2009大村11@-235*324
1550立川10F-13-59
1655松戸4F-15-24 1325大井7J-n
1410大井8C-n
1350笠松8C-nt
1410大井8C-sn
1520園田9C-s
1540大井10K-sft
1620大井11M-n
1700大井12H-n
2050高知11B-t
1247平和島5@-432*432
1247住之江5@-463
1330戸田7@-643
1335江戸川7@-234
1423多摩川9@-432-342
1459宮島11@-345
1540尼崎11@-423
1600江戸川12@--235
1615児島12@-243
1734桐生6@-324
1826下関7@-435
1909若松9@-634*634
1952下関10@-432
2009大村11@-235*324
1550立川10F-13-59
1655松戸4F-15-24 1330名古屋6A-t
1350川崎7A-s
1555姫路F-n
1610川崎11 G-n
1352唐津7@-B
1529唐津10@-C
1424唐津8*1-235
1442多摩川9@-C
1444浜名湖9@-C
1518浜名湖10@-
1331江戸川7@-B*324
1430尼崎9*1-562
1502江戸川11*1-235
1552多摩川11@-
1552浜名湖1-235
1605唐津11*1-245
1338宇都宮6D-B
1345和歌山7D-
1514宇都宮D-39
1550宇都宮10@- モー展鼻息川島 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:林
1:小波乱 6-2-4-3-5
2:小波乱 1-4-5-6-2-3
3:小波乱 7-8-4-11-3
4:波乱 10-7-6-3-1
5:小波乱 7-4-11-8-6
6:おすすめ 波乱
三連単
3-4,5,6-1,2 200
3-1,2-4,5,6,10 100
6-1,2-1,2,3,4,5,10 100
7:上位混戦 2-7-11-4-9-11
8:波乱 4-7-9-10-8
9:波乱 5-6-10-7-3
10:順当 6-5-8-4
11:波乱 2-5-8-4-11
12:混戦 12-6-8-3-5 10:50川1R3.アブシンスt
1130川崎2B-h
11:50川3R2.レッドスプリンガーt
12:00名3R5.ルッキングフライt
1410姫路7B-sn
1420川崎8F-s
1455川崎9I-n
15:55姫10R2.ジンギt 2-53
1610川崎11K-hn
1020芦屋4 1--342
1247三国6 1-345
1308浜名湖6@-
1339浜名湖7@--B
1354尼崎8 1-356
1441鳴門11 1-235
1443多摩川9@---B
1615津12 1-235
1640大村4 1-234
1800大村7 1-264
1808住之江7 1-264
1935住之江10 1-462
1944蒲郡10 1--263*243 1157防府3F-
1206宇都3@--F
1302宇都5 B-15
1550宇都10 B-15
1641京王4B-
1724下関6 2-654
1822下関8 1-326
1829京王8D-F 鼻息モー展
1R 小波乱 4 2 9 10 8
2R 順当オヌヌメ 5→2→1 5→1→2
3R 小波乱 6 5 7 3 1
4R 小波乱 8 6 1 3 2
5R 小波乱 5 1 6 3 4
6R 順当 5 9 6 1 2
7R 波乱 8 9 5 7 6 2
8R 波乱 9 8 6 4 1
9R 波乱 8 9 6 5 7
10R 波乱 5 7 8 1 6
11R 波乱 2 6 7 3 5
12R 混戦 7 4 8 11 3 (1 2) 1110姫路1C-n
11:20名1R 1-3-4 三連複
11:50名2R 3-5-6 三連複
1300川崎5H-h
1400川崎7G-nsh
1240姫路4I-s
1550姫路10B-Cn 一騎打ち
1232高松5 2-7-135
1331高松7D-B
1403高松8H-s 9-1
1546高松11 1-5
1610久留米3B-s*B-D 1125尼崎3 1-634
1146多摩川3 1-234
1150芦屋7 1-243
1219三国5 1-432
1330芦屋10 2-145
1334鳴門10 1-426
1347戸田7@-*@-A-
1421津9 1-352
1516下関1 1-423
1518浜名湖10 @-*1-456*@-C
1552多摩川11@-A-
1628多摩川12@-
1630戸田12 1-352
1714住之江5 1-236
1723大村6 1-245
1735桐生6@-
1817大村8 1-246
1823下関8 1-245
1826若松8 1-432
1832若松8@-D
1944蒲郡10 1-325
2004住之江11 1-234 17:10 佐9R 1→5 馬単
1735桐生6@-C
1535江戸川11 1425
1654蒲郡5 1463
1714住之江5 1235*1352
1748蒲郡7 4152
1849丸亀8 1235*1243
1855若松9 1326*1326
2005桐生11 1436
2037桐生12 @-234
1536静岡11@-F
1625松山4A-F
1605久留米3A-F 1255笠松4@-t
1315大井6C-n
1425大井8A-h
1500大井9L-hs
1415姫路7@-
1635姫路11C-
1344平和島7C-@-
1439津9@-A-
1446江戸川9@-D
1550津11@-C
1558多摩川11@-A-
1627平和島12@-
1322奈良6C-F-
1451大宮9F-
1600平塚11A-
1644小倉4@-H 1630津12@-325
1636多摩川12@-234
1827下関8@-325
1915蒲郡9@-325
1933桐生10@--A-
1655いわきC-D
1742伊東5 H-@B
1901伊東8 A-HF- モー展山ア 天候:晴 馬場:重
バイオリズム:妹尾浩
698:順当 6-2-9-5-1
654:混戦 5-3-1-4-7
3:波乱 1-7-3-4-2
4:三強+1 9-5-7-2
5:混戦 2-3-4-6-5
6:軸堅 11-7-1-8-9
7:波乱 9-10-2-7-8
8:おすすめ 軸堅
三連単
12-9-2,4,5,6 500
12-2,6-9 500
9:軸堅 4-2-3-6-5
10:混戦 8-7-3-2-9-10
11:混戦 7-5-8-12-3 1425園田7E-n
1525船橋4G-h
1555船橋5F-h
1655船橋7@-n
1730船橋8H-s
1840船橋10F-n
1915船橋11 572-4 n
1950船橋12F-n
2020高知11C-n 1404徳山11@-234
1409戸田8@-n-A-h
1431江戸川9@-236
1441戸田9@-234
1535江戸川11@-B-h
1540尼崎11@-A-h
1550佐賀8A-n
1810佐賀12K-n
1610江戸川12@-326
1715若松5@-246
1723丸亀6@-A-h
1732桐生6@-n-B-h
1827丸亀8@-245
1934丸亀10@-n-A-h
2014若松11@-453
2037桐生12 @-243
1949松戸@-F-hs 1655船橋7@-n
1730船橋8H-s
1810佐賀12K-n
1840船橋10F-n
1915船橋11 572-4 n
1950船橋12F-n
2020高知11C-n
1610江戸川12@-326
1715若松5@-246
1723丸亀6@-A-h
1732桐生6@-n-B-h
1827丸亀8@-245
1934丸亀10@-n-A-h
2014若松11@-453
2037桐生12 @-243
1949松戸@-F-hs モー展山ア 天候:晴 馬場:稍重
バイオリズム:佐原
6:小波乱 1-4-8-5-2
7:波乱 6-3-11-10-4
8:波乱 6-2-8-4-3
9:小波乱 5-7-2-6-3
10:混戦 1-8-3-2-4
11:小波乱 4-7-1-2-9-10
12:混戦 12-5-4-9-10 11:30名2R 5.ハッピールーラ t
12:45園4R 9.ウチュウセンカン t @-s
14:45高1R 9.トラキチシャチョウ t
1500園田8G-n
15:20高2R 5-6-7 t 三連複
1625船橋6I-hsn
17:05高5R 1-4-6 t 三連複
1915船橋11J-h I-n 543 徳山4 1234s 1534n
142 芦屋4 1342s
1049芦屋5 2451n
1209戸田4 1254n
1214宮島5@-D-h
1246平和島5 @-sn
1338戸田7@-B-h
1401江戸川8@n-A-h
1409戸田8@-ss
1412宮島9@-B-h
1445丸亀1 1346s
1445宮島10 1234s1324n
1549住之江2 2351n
1554平和島11@s-C-h
1630児島12 1245n
1711若松5 1245s
1827丸亀8 1342
1901丸亀9@-A-h
1905住之江9 1236
1937丸亀10@-A-h
1941若松10 1236n
2014丸亀11 1236
1506小松9D-sA-h
1608松戸2@-H-h
1719松戸5@-s モー展山ア 天候:雨 馬場:重
バイオリズム:郷間
1:軸堅 9-1-4-8-3
2:三強+1 7-6-5-9
3:軸堅 8-4-5-6-7
4:上位混戦 2-6-1-8
5:おすすめ小波乱
馬複
3-6 900
三連単
1-6-2,3,4 500
1-3,4-6 300
6:小波乱 4-6-3-1-8
7:軸堅 4-9-7-6-2
8:波乱 10-4-8-1-9
9:波乱 10-3-9-4-7
10:小波乱 7-10-8-2-3
11:混戦 7-8-2-9-3
12:混戦 2-7-3-1-6 1315園田5H-s
1530船橋4G-s
1535園田9F-n
1630船橋6@-h
1805船橋9D-n
1840船橋10E-nh
1950船橋12B-n
1329小松6@-s
1433小松8F-Ah
1631松戸3D-Bh
1743松戸4H-s 1222芦屋8 1432s1534n
1253唐津5 1245s1236n
1312宮島7 1235s@-A-h
1332江戸川7 1432n
1353唐津7@-A-h
1406浜名湖7 1342s
1415平和島8 1423n@-Ch
1431江戸川9@-Ch.
1513児島10 1245
1530唐津10@-Ch
1554平和島11 @-s
1610江戸川12 1342
1612浜名湖11 1352n
1836若松8 1235
1857丸亀9 @-Eh
1932丸亀10 1234s1342n@-B-h
1942若松10 1435s
2004住之江11 1245s1246n 18:40船10R 2.レベルフォーthn
19:50船12R 3.サトノオーサムthsn
1614住之江3 2635
1807住之江7 1235
1859蒲郡9@-A-h
1932蒲郡10 1423
2008蒲郡11@-B-h
2016若松11 1234*1324
1706京王5F-13-45*71354
1749伊東4B-F-h
1812伊東5 2-45-71*24517 14:20園7R 6.サマーフィールドt
1430浦和8 D-h
1455園田8 K-s
16:05園10R 7.イルティモーネ t
173三つ巴n
1449徳山12 1235
1526下関1 1256s
1530江戸川10 1236
1635江戸川12@-s
1630戸田12@-s 1423n
1704住之江5 1635s
1753大村7 1523s1526n
2001下関11 1263
2045若松12 1354s1354n 1520船橋2E-t
1605園田10E-t
1710名古屋12I-n
1720船橋6E-s
1735佐賀10E-n
1750船橋7L-h
1855船橋9H-n
1930船橋10F-hn
1552平和島11@s--Ch
1600琵琶湖11@-Ch
1510小田原9As--Hh
1953京王H-h 11:45金1R 4.アッシュ t
1210浦和3J-s
1350園田4I-n
14:05金5R 1.ハリケーンハナ t
1415浦和7@-n
15:15金7R 2.ナムラモア t
1535園田7I-s
15:45高1R 3.セイヴァンキッシュ t
1625金沢9F-n
1635浦和11J-h
1945高知8B-n
1429江戸川8@-A-h
1848大村9@-B-h
1957大村11@-B-h
1236立川5D-s-F h
1252大宮5@-F h
1611川崎3C-@-h
1637川崎4D-s @-浦3R 9.ポートオブコール tn
13:40浦6R 6.シゲルアパライト th
14:50浦8R 3.ロシアンブルーth
16:25高2R 2-8-9 三連複 t
16:35浦11R 6.レイチェルウーズt
1645園田9C-n
17:35高4R 7→8 馬単 t
1331江戸川6@-Ch
1459多摩川9@-B-h
1509大村2@-A-h
1957大村11@-Ch
1442名古屋B-G-h
1550立川11@-Hh 11:30 名2R 1-8-9 三連複 t
13:10 浦5R 11.マハロ th
13:40 浦6R 10.トウケイピン t
14:15 浦7R 3.ゲオグラフィア th
15:20 佐7R 5.リーダーズt
15:25 浦9R 1.カシノスイープt
15:55 園7R 8.シークザトゥルース t
16:25 佐9R 4.シゲルレンコン t
17:40 園10R 7.ヨキニハカラエ t
1254尼崎6@-B-h
1358多摩川7@-A-h
1448戸田9@-Dh
1507尼崎10@-A-h
1530江戸川@-B-h
1613大村4@-A-h
1926大村10A-@-h
1725川崎5A-Hh 1058三国2 1245
1207江戸川3 1235
1222芦屋8 1436
1259常滑5 1324
1347戸田7 1234
1358多摩川7 1235
1430尼崎9 1346
1448浜名湖8 1356
1643児島12 1462
1727下関6 1345
1939蒲郡10 1243
2033大村12 1253 11:30名2R 1-8-9 三連複 t
13:10浦5R 11.マハロ th
13:40浦6R 10.トウケイピン t
1355園田4 @-n
14:15浦7R 3.ゲオグラフィア thns
1435園田5 I-s
15:20佐7R 5.リーダーズt
15:25浦9R 1.カシノスイープtn
15:55園7R 8.シークザトゥルース t
16:25佐9R 4.シゲルレンコン t
1700佐賀10 E-n
17:40園10R 7.ヨキニハカラエ tn 1058三国2 1245n
1207江戸川3 1235n
1222芦屋8 1436n
1227三国5 1234s
1259常滑5 1324n1325n
1330芦屋10 1234n
1347戸田7 1234n@-342s
1358多摩川7 1235n1524s
1410福岡8 1234s
1416浜名湖7 1346s
1430尼崎9 1346n
1448浜名湖8 1356n
1507尼崎10 1263s
1516下関1 1356s
1530江戸川10 1342s
1643児島12 1462n
1727下関6 1345n
1939蒲郡10 1243n1243s
1959大村11 1562s
2033大村12 1253n 1725川崎5A-Hh
1952川崎10H-31-42 11:45 園2R 7-9 馬連 t
15:35 園9R 12.エストレラブランコ t
15:55 船3R 11.コングラツィア t
16:00 高3R 9.ペイシャワイルドt
17:05 高5R 1-3-5 三連複 t
17:55 船7R 4.コットンクラブt 中山
5ROエンプティチェア(7-6)
ミナリク1勝C1200ダO
6R@ライトカラカゼ(7-6)
石川裕1勝C1800ダJ
9REアンサンブル(7-6)
石川裕1勝C2000芝J
10RBメイショウキョウジ(7-7)
石橋脩3勝C1200芝O
11RKスワーヴアラミス(7-6)
藤岡康マーチS(GV)1800ダO 1655船橋4F-h
1825船橋8C-h
1347戸田7@-Eh
尼崎6@-Dh
尼崎8@-B-h
1144広島3B-H
1616別府3D-Hh 13:45笠6R 1-5-8 三連複 t G-n
14:55船1R 10.タイセイトランザム t
14:55笠8R 6.マヤノハンパネーt
16:40笠11R 4.マコトネネキリマル t
1655船橋5C-h
19:00船9R 5.バーミンガム t
1935船橋10F-h
1344戸田7@-A-h
1459多摩川9@-A-h
1601平和島11@-B-h
1213小田原3D-Fh
1218高知4H-@-h
1640高知12@-Fn
1721京王5@-Dh 1717丸亀5 1345
1751蒲郡7 1453
1855住之江9 1632
1903若松9 1453*1435 1120水沢1C-n
1420笠松6F-n
1610大井4K-h
17:05水11R 1.オーゴンノカゼt
1745大井7B-hs
1820大井8B-n
2050大井12G-n
1344戸田7@-B-h
1459江戸川9@-s-B-h
1653下関5@-A-h
1832下関8@-A-h
1314戸田6@-s
1115立川2 19-257
1207立川4F-Hh
1300福井D-@-h
1551立川H-s
1733川崎5H-Dh
1829川崎7F-s 13:55金5R 7.ハウル t
15:00川1R 2.ノボノンノン t
15:15水8R 1.ヴィランドリーt
17:25金11R 2.エイシンビジョンt
1730川崎6C-h
1830川崎8D-h
1410多摩川8@-A-h
1600平和島11@-A-h
1643桐生4C-B-h
1836桐生8@-D-h
1945弥彦9@-D-h モー展風間 天候:曇 馬場:良
バイオリズム:塚本
1:小波乱 3-4-12-1-11
2:小波乱 3-1-9-7-2
3:順当 11-3-4-9-12
4:軸堅 3-1-7-2-12
5:上位混戦 3-6-4-1-9
6:軸堅 5-8-1-3-4
7:おすすめ風間TMの今日のおすすめ大混戦
三連単
2-7,10-1,3,4,5,7,8,9,10 100
馬単
7-2 600
10-2 500
馬複
2-1,3,4,8,9 100
8:三強+1 2-6-8-1
9:小波乱 1-9-3-8-12
10:小波乱 2-10-6-9-4
11:小波乱 8-4-2-3-9
12:混戦 4-1-12-6-2 モー展風間 天候:雨 馬場:不良
バイオリズム:佐原
1:混戦 8-7-5-3-2
2:混戦 4-3-6-9-2
3:上位混戦 8-11-4-10-5
4:軸堅 2-7-6-1-3
5:順当 6-2-1-4-10
6:混戦 4-3-8-7-6
7:軸堅 2-4-7-5-9
8:小波乱 3-6-2-8-1
9:おすすめ 混戦
三連複
2-4,7-1,3,4,6,7,9 200
馬複
1,3,4,6,9box 100
10:小波乱 9-8-12-4-5
11:混戦 6-4-9-3-8
12:混戦 4-3-8-7-2 1420園田8G-
1530門別3 E
1550名古屋10 G-
1820川崎8I
1855川崎9F
2000門別11 F-A
2035門別12 F-
1418多摩川9 1342*1325
1440鳴門9 1234
1522桐生1 4163
1544津11 1234*1324
1945下関10 1234
2002住之江11 1253*1532
2009桐生11 1342
2018下関11 1236
2033丸亀12 1236*1234
1552宇都宮10 D-23
1555平塚3 @- 1530川崎2C-o
1540園田9K-sno
1610門別4B-n
1650園田11D-no
1800川崎8A-sno
2045川崎12D-n
1255浜名湖4 1265s
1448多摩川9@-253s234n
1457浜名湖8 1642
1519鳴門10 1325s
1524下関1 1426s
1525福岡8 1245s
1536常滑10 1425s
1702住之江5 1634s
1834桐生8@-352s
1920丸亀10 1324
1954丸亀11 1235s
2002住之江11 1324n
2017下関11 1253n
1307青森6@-s
1725平塚6H-s 1520名古屋9Ao
1700川崎5Dsn
1815園田7@so
2000園田10Hso
1409芦屋11 1236n
1455福岡7 1423s
1503常滑9 1354s354n
1554多摩川11 1325n
1809下関7 1245s245n
1819丸亀8 1234s243n
2039住之江12 1246s425n
1555平塚3As
1645伊東12Bs 1355阪神8G-n 3着
1405東京8K-og 4着
1425阪神9D-n.g
1430金沢5A-o
1450函館10H-n
1450水沢5G-n
1500阪神10I-g
1605函館12B-og
1630東京12D-g
1635水沢8@-o
1635高知4@-o
1805金沢11C-o
1448芦屋12 1243
1500宮島9 1423
1555戸田11 1425
1603児島11 2364
1611常滑11 1453
1807桐生7 1426
1951若松10 1254
1957丸亀11 1236
2006住之江11 1243 1225水沢2F4235n
1450船橋1Jo
1630船橋4Ho
1700船橋5Go
1705金沢11Cno
1730船橋6Hsn
2015船橋11Bn
1155芦屋7 1354*1245
1212宮島4 1243
1240児島5 1236*1623
1252尼崎6 1245
1302平和3 B-126*1234
1345戸田7 @-234*1324
1611常滑11 1324*1235
1657福岡11 1342
1917下関9 1235*253
2001若松11 @-324*324
2009桐生11@-246*1245
1351名古屋7 16275
1358西武7 B-5261
1945平塚9 AC317
2020平塚10 F-1524 阪神6 11njo
阪神7 6o
東京7 6jo
阪神8 9o
阪神9 11o
函館9 6jo
東京10 3j
東京11 4o
函館12 5jo
佐賀6 1j
高知6 1j
高知9 2j 函館5 2n
函館6 13o
阪神8 1on
函館11 13o
阪神10 11n
阪神11 5oj
阪神12 5jn
金沢5 1j
水沢5 5n
佐賀10 1jn
高知7 9j
高知11 1j 41二強n
宮島7 1-34 モー展鼻息川島 天候:晴 馬場:不良
バイオリズム:郷間
1:波乱 3-4-2-5-10
2:小波乱 9-4-7-2-5
3:おすすめ 軸堅
三連単
9-8=3 1000
9-8,3-6 500
4:小波乱 9-10-12-5-2
5:順当 7-1-5-2-6
6:波乱 9-10-3-5-7
7:順当 9-10-8-6-2
8:波乱 7-4-1-10-6
9:波乱 3-2-1-7-8
10:上位混戦 6-4-9-2-10
11:波乱 1-4-3-2-5
12:混戦 2-12-5-8-6 1310浦和5 5s
1525浦和9 11n
1610水沢8 3n
1157静岡2 5s
1258静岡4 57n
1407取手8 5s
1511静岡8 35n
1643函館2 1s n
1345戸田7 1352
1430尼崎9 1235
1600浜名湖10 1253
1608下関3 1364
1635多摩川12 1234
1708鳴戸10 1543
1807桐生7 3415
1843大村8 1354
2017若松11 1452
s
1345戸田7 1354
1635多摩川12 1264
1739桐生6 1345
1325鳴戸3 1432
1705浜名湖12 1234
1824下関8 1456
1843大村8 1352
2017若松11 1423 1405福島8G-n
1425阪神9N-n
1435福島9J-k H-m
1510福島10E-k
1525函館11F-gn
1535阪神11K-g
1630福島12M-g
1910佐賀12C-j
1945高知10A-j 1345戸田7 1326
1401多摩川7 1234
1449徳山12 1246
1502多摩川9 1342
1633平和島10 1246
1719住之江5 1632
1837蒲郡8 1254
1954若松11 1265
2035丸亀12 1234 1245函館6 A-jg
1355阪神8 D-jg
1425阪神9 H-jg
1511福島10 D-jg
1525函館11 H-g
1220盛岡1 C-j
1240金沢3 F-j
1525高知2 D-j 1215函館5 7n
1225阪神5 6n
1245函館6 A-jg
1325阪神7 12n
1355阪神8 D-jg
1425阪神9 H-jgn
1511福島10 D-jgn
1525函館11 H-g
1630福島12 3n
1220盛岡1 C-j
1255盛岡2 4n
1240金沢3 F-j
1525高知2 D-j 1311三国6 1432
1345戸田7 1642
1602平和島9 2153
1628若松4 4152
1700丸亀5 1436
1705浜名湖12 1243
1807住之江7 1453
1812蒲郡7 1452 モー展山ア 天候:曇 馬場:不良
バイオリズム:実
1:軸堅 10-8-4-3-1
2:順当 5-8-2-7-6
3:順当 4-2-7-10
4:順当 8-11-10-2-1
5:順当 5-7-2-6
6:上位混戦 9-11-7-1-3
7:波乱 1-8-6-2-5-7
8:小波乱 8-4-9-3-2
9:順当 7-9-8-4-5
10:おすすめ 混戦
三連単
4-5,6,7-5,6,7 100
4-2,5,6,7-2,5,6,7 200
11:順当 8-3-2-7-1
12:小波乱 6-2-12-9-10 1545川崎3Gn
1640園田12An
1715川崎6Cs
1815門別8Enj
1930川崎10Dn 1302平和島3*1546
1330芦屋10*1352
1555尼崎11*1256#1243
1645児島12*1234
1704平和島11*1324
1705浜名湖12*1325#1362
1753蒲郡7*1453
1917下関9*1264#1254
1923蒲郡10*1245
1939桐生10*1236
2005若松11*1234#1325
2011桐生11*1324 1410園田7*8s
1545園田10*3j
1620園田11*10n
1655園田12*6n
1610門別4*6n
1940川崎10*11ns
2045川崎12*10n 1303江戸川5*2145
1337尼崎7*1536
1459江戸川9*1342
1518尼崎10*1426
1632平和島10*1235#1234
1639児島12*1253
1829若松8*1325
1849下関8*2146
1929若松10*1324
2011桐生11*1236#1236
2015下関11*1236 1200名古屋3*7j
1305名古屋5*3j
1445名古屋8*5jn
1610園田4*6s
1625名古屋11*2
1730川崎6*9ns
1740園田7*4jn
1925園田10*3j 1220芦屋8*1245
1303江戸川5*2341
1328唐津10*1234
1345戸田7*1432
1409尼崎8*1245
1416戸田8*1526#1534
1555尼崎11*1234
1600児島11*1235
1602江戸川11*1423
1654下関5*1345#1345
1740桐生6*1265#1264
1800大村7*1253
1802桐生7*1234
2041大村12*1243#1234 1511福島10Kk
1525函館11Njg
1535阪神11Kg
1830船橋4Gs
2050船橋8Fj
1635高知4Bj
1945高知10Gj 1635尼崎12*1234
1756蒲郡7*1524
1803大村7*1362
1816丸亀8*1243
1942桐生10*1234
1710松戸2@s
2000平塚9@s 1700佐賀8*6
1830船橋4Gsn
1945高知10Gj
2020高知11Dn
2050船橋8Fj
1756蒲郡7*1524#1524
1803大村7*1362#1462
1808桐生7*1234
1816丸亀8*1243#1245
1942桐生10*1234
1710松戸2@s
2000平塚9@s @福島1*6n
1035阪神2*3n
1055函館3*4jn
1135阪神4*7n
1215函館5*4n
1325阪神7*12n
1415函館9*6js
1436福島9*4g
1630福島12*10jsg
1210盛岡1*5j
1355盛岡4*4jn
1525船橋2*6s
1730盛岡10*1n
1735高知6*5n
1800佐賀10*6jn
2050船橋12*7n 1203尼崎4*1243
1219唐津8*1234
1230津5*1254
1234尼崎5*1325
1345戸田7*1465
1448戸田9*1532
1449多摩川9*1345#1325
1459江戸川9*1324
1602江戸川11*1356
1717丸亀6*1342
1738桐生6*1236
1802蒲郡7*1435#1425
1815丸亀8*1245
2016大村11*1423
2041大村12*1254
2043桐生12*1245
1512平塚1*4
1355弥彦6*5 1715金沢11*82n
1745盛岡11*9n
1902船橋9*5s
2050船橋12*5jn
1449多摩川9*1345
1547津11*1436#1452
1618住之江3*1523
1635江戸川12*1234
1715住之江5*1362
1759大村7*1425#1423
1918丸亀10*1346#1346
2037蒲郡12*1423#1325
1745函館4*14753 1340金沢5*6j
1415金沢6*2nj
1420盛岡6*2n
1455船橋1*5j
1610盛岡9*1n
1635金沢10*7j
1725船橋6*3j
1730盛岡11*2n
1930門別9*4n
1940船橋10*4nsj
1355弥彦6*25174
1717函館3*12734
2020函館9*47n 1429江戸川8*1234
1449徳山12*1234
1511津10*1356#1346
1515大村1*1234
1635江戸川12*1325
1711丸亀6*1326
1834大村8*1243
1945大村9*1435
1954丸亀11*1354
2005蒲郡11*1234#1324
2014住之江11*1325 1755船橋7*1j
1825船橋8*2n
1850門別8*2n
1900船橋9*4sj
2035門別11*4n
1646丸亀5*1245
1809丸亀8*1234
1822蒲郡8*1243#1246
1943住之江10*1246#1246
1712函館2*27n2s 1115金沢1*7j
1240盛岡2*5j
1510大井2*10j
1520金沢8*7nj
1530盛岡7*8n
1630金沢10*8j
1750金沢12*4n
1815門別8*1n
1830盛岡12*34n
2000門別11*7n
2050大井12*4sn
1105*常滑1*1253
1220芦屋8*2315
1250尼崎6*1452
1302*平和島3*1425
1449多摩川9*1235#1235
1513児島10*1245
1517下関1*1362
1633平和島10*1324
1634蒲郡4*1523
1648常滑12*1234
1848蒲郡9*1532
1910大村9*1432
2037蒲郡12*1342
1422西武7*52163*52 1135新潟4*7jn
1315札幌7*8n
1435新潟9*6jn
1501札幌10*10n
1415盛岡4*3jn
1710盛岡9*6n
1440大井1*1s
1855大井9*10n
2010大井11*4n 1254芦屋9*1423
1331江戸川6*2165
1424尼崎9*1235
1429江戸川8*1432
1503常滑9*1365
1633平和島10*1243
1704平和島11*1234
1705浜名湖12*1235*1325
1716大村6*1245
1738鳴戸11*1234*1234
1835丸亀8*1423#1243
2009大村11*1352
2045住之江12*1246
1417富山6*53-417
1700平塚4*71235 1813鳴門12*1342
1832丸亀8*1426
2045住之江12*1326 1410盛岡5*3j
1600船橋3*2j
1700船橋5*9s
1710盛岡10*7n
1935帯広10*5n
2050船橋12*9n 1232福岡2*2134
1235江戸川4*1265
1345戸田7*1423#1423
1442琵琶湖9*1253*1234
1445唐津12*1234
1515下関1*13-45
1530江戸川10*1342
1625尼崎12*1435
1648常滑12*1324
1725丸亀6*1423#1423
1738鳴戸11*1324
1821丸亀8*1423
1911住之江9*1235
1933下関10*1354
2016住之江11*1234
1523取手8*25143
1655川崎2*52734 1225金沢3*2.ブルベアジネンジョtj
1445金沢7*8n
1505門別2*2nj
1630金沢10*1j
1730船橋6*8.ヒューミリティt
1800船橋7*4ns
1820門別8*3j
1905船橋9*7.ジョイズエターナルt
2050船橋12*8n
1315取手5*27431
1752川崎4*15247
1822川崎5*57-213
1923西武7*17-432 1214戸田4*3451
1222鳴戸1*1436
1230徳山8*2613
1250尼崎6*1324
1409琵琶湖8*1234
1536常滑10*1235
1554住之江2*1623
1556琵琶湖11*1234
1626福岡10*1243
1719下関5*1325
1738鳴戸11*1243
1740桐生6*1324#1345
1810下関7*1423
1827丸亀8*1245
1943住之江10*1235
2035丸亀12*1234 1100名古屋1*8j
1215園田3*2j
1200名古屋3*3.タブルーンtj
1245園田4*4s
1305名古屋5*1j
1345園田6*2j
1440名古屋8*7j
1605園田10*5n
1625船橋4*8jns
1640園田11*4n
1655名古屋12*8n
1720門別6*1.ラクロワゼットtjn 1020芦屋4*1342
1047児島1*1423
1131多摩川3*1243
1220芦屋8*1423
1221尼崎5*1435
1222鳴戸1*1245
1230徳山8*1524
1302多摩川6*1425
1345戸田7*1234#1235
1455福岡7*3526
1515下関1*1264
1740桐生6*1326
1813鳴戸12*1234
1815丸亀8*1254#1342
2003蒲郡11*1452*1345
2043桐生12*1325
1651西武2*75316
1728川崎3*14257 1200名古屋3*8.フェイバリットランtj
1305名古屋5*8j
1315園田6*10s
1440名古屋8*9n
1555船橋3*2-3-4 三連複t
1640園田12*8n
1925門別10*6n
2010船橋11*8ns
2035門別12*4n
2050船橋12*2n 1255浜名湖4*1425
1330芦屋10*1356
1422鳴戸5*1364#1365
1525福岡8*1235
1555戸田11*1342#1324
1632浜名湖11*1256
1635多摩川12*1235#1253
1646児島12*1236
1648丸亀5*1246
1656下関5*1426
1740桐生6*1423
1753下関7*1453
1808桐生7*1425
1815丸亀8*1243
1859蒲郡9*1364#1346
1427弥彦7*27-146
1851西武6*71-254
1923西武7*5-1732 1440園田1*4js
1510園田2*3n
1520名古屋9*1*nj
1625名古屋11*5*n
1940船橋10*10ns
2000園田11*8n
2015船橋11*8n 1255浜名湖4*1345
1302平和島3*1234#1234
1313児島6*1236
1448芦屋12*1534
1515下関1*1452
1521戸田10*1234
1628下関4*1362
1635多摩川12*1245#1452
1705浜名湖12*1623
1753大村6*1623
1838桐生8*1524#1532
1949大村10*1345
2004蒲郡11*1235#1352 1215札幌5*36n
1330新潟7*4n
1400新潟8*6jg
1435新潟9*8n
1610札幌12*8g
1622新潟12*4g
1530高知2*3j
1550盛岡7*7n
1710高知5*1j
1740高知6*10n
1815高知7*5j
1820盛岡11*4j
1915高知9*10j 1255浜名湖4*1325
1330芦屋10*1435
1429平和島6*1236
1526大村1*1236
1546下関2*14-53
1556多摩川11*1352#1234
1607児島11*1243
1635多摩川12*1532#1352
1704平和島11*1346
1705浜名湖12*1234
1740桐生6*1324
1951大村1326
2002蒲郡11*1425
2009下関11*1243
2014桐生11*1325
1947函館8*42-735 1130笠2R*3.ウインシェフィンt
1140金1R*4.ハクサンルピナスt
1420佐3R*1.リュウノイブキt
1520笠松9*2n
1645盛10R*9.マテラスカイt
1800川崎7*3sn
1820帯広8*10n
2010帯広10*2*n @笠2R*3.ウインシェフィンt
A金1R*4.ハクサンルピナスt
A佐賀1*2j
1420佐3R*1.リュウノイブキt
1435金沢6*5j
1520笠松9*2nj
1645盛10R*9.マテラスカイt
1735金沢11*7j
1800川崎7*3sn
1820帯広8*10n
1905川崎91j
2010帯広10*2*n 1420児島8*1324
1506尼崎10*1453
1554多摩川11*1234
1606蒲郡3*1356
1630浜名湖11*1245
1816丸亀8*1245
1833若松8*1342
1853蒲郡9*1354
1935若松10*1346
1954丸亀11*1236
2045大村12*1426#1243
1408静岡6*73451
1545青森9*35712
1615函館1*24761 1220金沢3*5j
1255金4R*2-5-6 三連複t
1500川1R*6.スナノオンナt
1505門別2*6j
1530川2R*3.シンキングスカイt
1625金沢10*3nj
1630川4R*5.ナジャt
1740金沢12*7n
1940川崎10*3n
2015川崎11*3ns
2005門別11*3nj ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています