0775名74系統 名無し野車庫行
2019/03/13(水) 12:29:49.47川越・上尾・桶川〜日光・鬼怒川線
◆経路
東武バス川越営業所(東武バス便のみ)・本川越駅・川越駅西口・指扇駅・西大宮駅・上尾駅・桶川駅〜東武日光駅・東武ワールドスクウェア・鬼怒川温泉駅/中禅寺湖/奥日光/霧降高原
☆運行
東武バス(日光・川越)
イーグルバス
https://twitter.com/lps1245
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account)